Джоан Смоллс, Стелла Максвелл, Ирина Шейк

Обнародованы первые кадры новой рекламной кампании джинсов Replay с участием Ирины Шейк, Джоан Смоллс и Стеллы Максвелл. Последняя из трех супермоделей поделилась снимком на своей странице в Instagram. Красавицы, которые уже на этой неделе блеснут на ежегодном шоу Victoria's Secret, для съемки Replay согласились создать смелые образы.

Звезды подиума предстали перед объективом Мерта Аласа и Маркуса Пигготта топлес, лишь на некоторых фотографиях помимо джинсов на девушках были надеты жилеты. Такой подход позволил передать главную мысль кампании – джинсы сделаны из очень мягкого материала, приятны на ощупь и отвечают двум главным желаниям любой модницы: выглядеть соблазнительно и при этом чувствовать себя в своей тарелке.

Супермоделям удалось передать суть инновации и привлечь к ней максимальное внимание: Стелла Максвелл поделилась снимком в микроблоге всего несколько часов назад, а он уже набрал несколько десятков тысяч лайков.

Джоан Смоллс, Стелла Максвелл и Ирина Шейк


Джоан Смоллс, Стелла Максвелл и Ирина Шейк

Джоан Смоллс, Стелла Максвелл и Ирина Шейк
Джоан Смоллс, Стелла Максвелл и Ирина Шейк
Стелла Максвелл, Джоан Смоллс, Ирина Шейк

 

Источники: Instagram

Автор: OlgaM

Теги: Ирина Шейк, мода

Ирина Шейк, Джоан Смоллс и Стелла Максвелл снялись топлес в новой рекламной кампании джинсов

22:52, 28 ноября 2016

Комменты 27

Аватар

Танцуй Россия, плачь Европа - у нашей Иры самая-самая-самая красивая попа)))

Аватар

Что не говори, как не крути но Ира -АГОНЬ

Аватар

Девушки красивые да, но желания купить джинсы не появилось

Аватар

По выражениям лиц и позам такте ощущение что с верхнего этажа одежду отжала гопота и покушается на нижний. Девицы настроены биться за джинсы до последнего.

Аватар

А мне больше всех Стелла понравилась. Красотка.

Подождите...