Наталья Подольская с мамой Ниной и сестрой Юлей

27 ноября в России отмечается День матери. Так что если вы вдруг еще не поздравили свою маму - бегом к телефону. Селебрити, несмотря на свою занятость, о родителях стараются не забывать, так что сегодня во многих звездных Instagram появились поздравления и фотографии.

Кто-то ограничился парой теплых слов, а кто-то написал целые посты об этом важном празднике. Наталья Ионова, например, опубликовала в своем микроблоге фотографию с детьми, которую подписала следующим образом:

Мама! Первое слово в каждой судьбе! Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе! Поздравляю всех мамочек с этим удивительным днем! Женщина, которая подарила жизнь, для меня сравнима со вселенной! Здоровья и счастья нашим детям и нам всегда быть рядом! С Днем матери, мамочки!

Как День матери встретили другие знаменитости — в нашем обзоре.

Наталья Водянова с мамой и бабушкой


Наталья Водянова с мамой и бабушкой

Наталья Ионова


Наталья Ионова с детьми

Полина Гагарина


Полина Гагарина: "Счастье — это когда мама рядом. С Днем матери!"

Юлия Ковальчук


Юлия Ковальчук: "Моя ежесекундно любимая! И хоть мы почему-то праздновали этот день вчера, в нашей власти делать это каждый день! Главное, будь здорова, а со всем остальным мы справимся. Всех мамуличек с праздником"

Елена Кулецкая


Елена Кулецкая

Ляйсан Утяшева


Ляйсан Утяшева: Мои хорошие, хочу всех поздравить с самым теплым и светлым праздником! С Днем матери!Здоровья всем мамочкам и долгих лет жизни! И меня сегодня поздравили мои близкие"

Ида Кехман с мамой


Ида Кехман с мамой

Анна Семенович


Анна Семенович: "Мамочка, ты у меня самая любимая и добрая! Будь счастлива. Поздравляю всех женщин с этим прекрасным праздником. Будьте счастливы, милые богини. Живите в любви и радости!"

Анджелика Тиманина с мамой


Анджелика Тиманина с мамой

Александр Ревва


Александр Ревва: "Мамочка! С праздником! Ты моя Любовь! Любовь Николаевна!"

Екатерина Волкова с дочкой


Екатерина Волкова с дочкой

Екатерина Климова


Екатерина Климова: "#мама"

Марина Юдашкина


Марина Юдашкина: "Моя мама. Всех еще раз с праздником! С днем мамы!"

Маргарита Лиева с детьми


Маргарита Лиева с детьми

Тата Бондарчук


Тата Бондарчук: "С днем матери всех мамочек! Помните, что мама - это намного больше, чем просто родить. Родить - это природа. Стать мамой - это любовь, это сердце, это всегда быть, это отдавать, принимать, защищать, это самое светлое, чистое, доброе. Спасибо моей маме за то, что она - это все"

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Архивные снимки и теплые поздравления: как встретили День матери Татьяна Навка, Наталья Ионова, Полина Гагарина и другие

19:02, 27 ноября 2016

Комменты 19

Аватар

Полина Гагарина почему-то больше всех согрела)) поздравляю, мамочки!!!

Аватар

Ревва - ксерокопия отца

Аватар

У Гагариной и у Баскова мамы красавицы. У Коли его родители вообще выглядят, как его ровесник, их показывали у Малахова)

Аватар

Красивая мама у Екатерины Климовой. С Днем матери!

Комментарий был удален

Подождите...