Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Адель Лори Блу Эдкинс - британская поп-джаз/соул певица, победительница девяти премий «Грэмми», пяти BRIT Awards, 12 наград из 20 номинаций Billboard Music Award, «Оскар» и «Золотой глобус». В общей сложности около 100 наград и более 180 номинаций. Сама певица определяет свое исполнение как heartbroken soul – «соул разбитого сердца». В этой подборке небольшой обзор стиля Адель от выпускницы колледжа до 24-х летней обладательницы престижной награды "Оскар".

Brit Awards 2008


Mercury Music Prize





Grammy - 2009, Barbara Tfank
Brit awards 2011
Mercury Music Prize
MTV Video Music Awards, в Burberry

Grammy - 2012, Giorgio Armani
Brit awards, Burberry

«Золотой глобус» - 2013, Burberry
Grammy, Valentino
Oscar
Платье Burberry, стоимостью 5000 фунтов стерлингов и бриллиантовые серьги от Harry Winston за £ 600,000.
Jenny Packham
Стиль Адель
00:56, 6 марта 2013
Автор: Aia0604
Комменты 66
так четко можно проследить момент, когда с ней начал работать стилист=)
ЕЙ 24???? Фото до встречи со стилистами, конечно атас. На "Оскаре" хорошо очень выгладила, и в целом, мне нравится, что из нее делают на дорожки.
Простите конечно,но стиля не наблюдаю...
она оказывается здорово похудела в одно время.Не знала
Не люблю толстушек, не знаю почему. А еще в Адель не нравятся ее жуткие накладные ресницы, как у буренок из мультфильмов))) Минусуйте меня полностью)))))))