Кендалл и Кайли Дженнер
Вчера весь интернет обсуждал преображение вернувшейся в соцсети Кендалл Дженнер. Звезда Instagram появилась в новой видеотрансляции на Facebook с непривычно объемными пухлыми губами, обладательницей и поклонницей которых она никогда не являлась.
Посудачив, неравнодушные сделали вывод: дурной пример заразителен — Кендалл Дженнер пошла по стопам сестры Кайли и тоже увеличила себе губы с помощью инъекций. В ответ на многочисленные вопросы поклонников по этому поводу сама Кендалл предпочла хранить молчание.
Вместо нее к аудитории обратилась сестра Кендалл — Кайли, которая взяла на себя вину за всеобщий переполох и ошибочные выводы. Она сообщила, что просто переусердствовала с макияжем сестры:
Ребята, Кендалл позволила мне подвести ей губы лайнером, и все решили, что она сделала инъекции. Прости, Кендалл!
Поклонники выдохнули, ведь Кендалл всегда была дорога им именно своим отношением к изменениям внешности: в отличие от своих сестер, она не стала ничего менять в своем натуральном облике.
Кендалл и Кайли Дженнер во время видотрансляции
Источники: Aol, Instagram/Twitter
Теги: бьюти, Kendall Jenner, Кайли Дженнер
Кайли Дженнер успокоила поклонников Кендалл: "Я накрасила ей губы, а все решили, что она их увеличила"
19:13, 23 ноября 2016

Комменты 43
Губы лайнером увеличили, попу в спортзале накачали, грудь сама такая выросла, генетика жеш, нос с годами просто уменьшается, а скалы это просто признак молодости Ох уж эти натуральные и естественные сестры Кардашьян
Кендалл была уже в одном их прошлых постов,где она с Беллой Хадид,с увеличенными губами.
Никогда не понимала зачем это скрывать. Ну подколола себе ботокс, нахрена заливать про масочки и здоровое питание. Сделала нос, сиськи - это ее тело. Пока она/он не наносит себе или не приносит вред окружающим это его право. Но почему-то в обществе принято обсуждать и осуждать.
С такими губами стала похожа на Вику Карасёву из Дом-2...
А что, трудно было привести фото до и после?:) Новость-то так себе, если сравнить не с чем:)