Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков периодически посещают светские мероприятия, но других поводов для разговоров о себе в последне время не дают. Но вот у поклонников пары все же появилась небольшая, но все же возможность поговорить о своих кумирах: Елена и Владимир прогулялись по центру Москвы и поделились снимками в своих аккаунтах в социальных сетях.

Лядова, к примеру, рассылала фанатам воздушные поцелуи из ГУМа, а в это время ее супруг снимал видео для популярного флешмоба "Манекен челленж", по задумке которого необходимо застыть в одной позе, как манекен.

Напомним, что в 2017 году на экраны выйдет новый фильм с участием Вдовиченкова "Салют-7" , который расскажет историю одноименной советской космической станции. Недавно актер также снялся в сериале режиссера Алексея Попогребского "Оптимисты", дата выхода которого пока неизвестна.

Елена Лядова


Елена Лядова

Владимир Вдовиченков


Владимир Вдовиченков

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Instagram-хроника Елены Лядовой и Владимира Вдовиченкова: прогулки по Москве и участие во флешмобе

13:31, 23 ноября 2016

Комменты 5

Аватар

Вдовиченков внешне мне давно нравится, такой мужик-брутал. Но после пародии Виторгана и Ко и последующего просмотра его инсты я в шоке))) Такой дуб! ))))))))))))))

Комментарий был удален

Аватар

Опять "напомним..") А у Еленушки какие проекты, что за судьба-наотмашь наш ждет?

Аватар

Из пальца новость.. верно, причин поговорить о них нет, информповоды создают себе сами..

Подождите...