Хавьер Бардем и Шарлиз Терон

В Сети появился трейлер фильма Шона Пенна "Последнее лицо" (The Last Face), главные роли в котором исполнили Шарлиз Терон, Хавьер Бардем, Жан Рено, Адель Экзаркопулос. Картина еще не вышла в прокат, а уже приобрела громкую славу. В частности, критики назвали ее самым худшим фильмом за последние 20 лет, а фестивальная премьера запомнилась натянутыми отношениями исполнительницы главной женской роли и режиссера.

Драма повествует об отношениях двух врачей, работающих в Африке по программе международной гуманитарной помощи, на фоне событий социальной революции. Медики оказываются в опасности из-за неспокойной политической обстановки на континенте, но продолжают исполнять свой профессиональный долг.

Премьера режиссерской работы Шона Пенна состоялась на 69-ом Международном каннском кинофестивале, где Пенн и Терон были вынуждены появляться вместе, несмотря на свое болезненное расставание, случившееся летом 2015 года. Бывшие жених и невеста держались отстраненно на фотоколле, но на красной дорожке премьеры Шарлиз все же поцеловала Шона в щеку.

О дате выхода картины в российский прокат пока ничего не известно.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Хавьер Бардем


Хавьер Бардем

Жан Рено


Жан Рено

Харпер Бекхэм и Шарлиз Терон


Кадр из трейлера

Источники: The Film Stage, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон, Хавьер Бардем, Жан Рено в трейлере фильма Шона Пенна "Последнее лицо".

04:10, 23 ноября 2016

Комменты 10

M

Просто удивительно, что после каннского позора они это УГ в прокат ещё хотят выпустить)))

Аватар

Ну, судя по трейлеру, что-то как-то сопливенько, хотя актёрский состав потрясающий. Напомнило Beyond borders с Джоли и Клайвом Оуэном.

Аватар

Очень напомнило фильм "За гранью" с Анжелиной Джоли. Вроде и разные сюжеты, но ассоциации возникли.

V

я хочу посмотреть. Актерский состав отличный

Аватар

Шарлиз на первом фото - вылитая Ирина Розанова)))

Подождите...