Алисия Сильверстоун

Алисия Сильверстоун, известная не только своими киноролями, но и активной поддержкой зоозащитных организаций, сфотографировалась полностью обнаженной, чтобы призвать людей отказаться от использования шерсти животных.

Я скорее буду ходить голой, чем носить шерсть,–  гласит слоган на плакате с обнаженной знаменитостью, запечатленной на фоне зеленого леса и с маской овцы в руке.

Таким образом звезда фильма "Взрыв из прошлого" (Blast from the Past) поддержала деятельность организации PETA, ведущей борьбу за права братьев наших меньших. Подобным способом ранее выражали свою солидарность с зоозащитниками Пинк, Памела Андерсон и другие известные личности. Интересно, что Сильверстоун сотрудничает с PETA давно – организация даже присваивала Алисии титул самой сексуальной вегетарианки. Судя по стройной фигуре 40-летней актрисы на плакате, растительный рацион и "добрая диета" действительно наилучшим образом сказываются на внешности.

Алисия Сильверстоун


Алисия Сильверстоун на плакате PETA

Алисия Сильверстоун


Фото из Instagram Алисии Сильверстоун

Алисия Сильверстоун

Источники: Pop Sugar, Instagram

Подпишитесь на наш

40-летняя Алисия Сильверстоун полностью обнажилась в поддержку гуманного обращения с животными

06:51, 22 ноября 2016

Комменты 121

Аватар

ШЕРСТЬ!! Браво, переводчики, спасибо за шерсть, ржу.

Аватар

хорошо ходить голой, отказавшись от шерсти, если живешь в Калифорнии )) В Сибири сейчас -30, пусть активисты там побегают голышом в честь отказа от шерсти и меха.

Аватар

вообще-то браранов стригут на шерсть, не убивая их. причем здесь Wool? ладно бы мех.

Аватар

О да - голая ж.. так и взывает к гуманному обращению)))) Какой бред! Неужели вообще больше нечем обратиться к людям кроме как ж..й ? PS всегда хотелось узнать - те, кто против меха, кожаную обувь тоже не носят? Зимой, в мороз, в дермантине гуляют?

Аватар

может для пиара гуманности лучше б наоборот-оделась и помогла бездомным собакам..или сделала пожертвование в приют... а так это самопиар под якобы благовидным предлогом..

Подождите...