Ежегодно 25 ноября во всем мире отмечается День борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин. И, как обычно, в преддверии этого события Стелла МакКартни призвала своих звездных друзей поддержать ее в этой борьбе.

Уже пятый год подряд я горжусь тем, что поддерживаю кампанию White Ribbon  ("Белая лента"), цель которой - положить конец насилию над женщинами,

- подписала дизайнер опубликованный в Instagram снимок, на котором она была запечатлена со значком с белой лентой - официальным символом борьбы против насилия над женщинами.

Проблемы подобного рода замалчиваются, они слишком неудобные, чтобы говорить о них. Наша деятельность направлена на привлечение максимального внимания к этой теме. Кампания White Ribbon проливает свет на это ужасающее явление и призывает говорить о проблеме, которую обществу нужно решить,

- заявляла неоднократно дочь "битла".

Неравнодушными к этой проблеме оказались Сальма Хайек, Джейми Дорнан, Дакота Джонсон, Белла Хадид, Кейт Хадсон и многие другие знаменитости. По сложившейся традиции они сделали селфи со значком в поддержку акции.

Сальма Хайек


Сальма Хайек

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Джейми Дорнан


Джейми Дорнан

Белла Хадид


Белла Хадид

Кейт Хадсон


Кейт Хадсон

Анна Винтур


Анна Винтур

Кэлвин Харрис и Элли Голдинг


Кэлвин Харрис и Элли Голдинг

Сьюки Уотерхаус


Сьюки Уотерхаус

Крис Рок


Крис Рок

Стелла МакКартни


Стелла МакКартни

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек, Джейми Дорнан, Дакота Джонсон поддержали Стеллу МакКартни в борьбе с насилием над женщинами

18:10, 21 ноября 2016

Комменты 23

Аватар

А чем вообще можно помочь женщине, которую бьет муж?! Телефоном доверия? Нет! Советами подруг - уходить от него? Нет! Приездом полиции? Нет! Разводом? А если это любовь?! Это жизнь.. У всех свои тараканы.......

Аватар

это все потому что у них Мизулиной нет. она бы мигом всех убедила, что насилие это внутренние дела семьи, вмешательство в которых недопустимо. о дивный новый мир (с)

Аватар

И всего-то делов - сделали селфи))

Аватар

И что?

Аватар

Я погуглила и выходит, что это фонд такой White Ribbon, основной деятельностью, которых является пропагандистская деятельность в плане обучения мужчин, юношей и мальчиков, что к женскому полу нельзя применять насилие. Блин, движение все, результат ничто.

Подождите...