Кети Топурия и Анка Цицишвили

Минувший уикенд выдался насыщенным, чего только стоит премия "Золотой Граммофон-2016", державшая нас в "приятном" напряжении больше пяти часов, но не только на этом мероприятии были замечены постоянные герои SPLETNIK.RU. К примеру, Кети Топурия, Резо Гигинеишвили, Сергей Бондарчук и другие знаменитости, пропустившие "граммофон", появились на грузинском бранче Андрея Беднякова.

Встреча прошла в рамках проекта "Позитив ведет дальше", создатели которого из раза в раз приглашают ярких и успешных людей в необычные путешествия, где предлагают им бросить вызов самим себе и на собственном опыте продемонстрировать, как позитивное отношение к жизни помогает достигать поставленных целей, меняться и открывать для себя что-то новое.

Первыми двумя участниками стали Денис Симачев, покоривший на сноуборде Вилючинскую Сопку, и лидер Therr Maitz Антон Беляев, самостоятельно добившийся разрешения сыграть вживую на крыше небоскреба в Токио. Беднякову же организаторы предложили отправиться в Грузию, где он должен был отыскать маленькое село в Сванетии — место, куда почти невозможно попасть без посторонней помощи. Об этом опыте и рассказал телеведущий собравшимся.

Наше путешествие в Грузию и этот полет — это было нечто большее, чем просто съемки красивого видео. Для меня это был такой вызов самому себе. Я понял, что боязнь высоты лишила меня стольких крутых моментов в жизни. Страх — это вообще разрушающее чувство. Нужно жить на позитиве. Это помогает расти как личности. Мне близка идея проекта, и я действительно считаю, что позитив ведет дальше. Именно благодаря позитиву я начал играть в КВН, потом на телевидении, где без позитива просто невозможно.

— поделился впечатлениями Андрей Бедняков.

Кети Топурия


Кети Топурия

Резо Гигинеишвили и Сергей Бондарчук


Резо Гигинеишвили и Сергей Бондарчук

Андрей Бедняков


Андрей Бедняков

Александр Арутюнов


Александр Арутюнов

Анка Цицишвили и Резо Гигинеишвили


Анка Цицишвили и Резо Гигинеишвили

Мари Коберидзе


Мари Коберидзе

Карина Ошроева


Карина Ошроева

Виталий Козак


Виталий Козак

Александра Михалкова


Александра Михалкова

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Кети Топурия, Резо Гигинеишвили, Сергей Бондарчук и другие гости грузинского бранча Андрея Беднякова

14:45, 21 ноября 2016

Комменты 31

I

Арутюнов- тетушка сова из винни пуха

Комментарий был удален

J

"А во лбу звезда горит" больше не зять?

Комментарий был удален

Аватар

Все девушки одеты как-то не женственно.. Не сомневаюсь, что в бутиках покупали.. Карробит просто.. Куда мода катится?! B-)

Подождите...