Эмилия Кларк

Фанаты саги "Звездные войны" и "Игры престолов" скоро объединятся в одну большую группу - стало известно, что исполнительница роли Дейнерис Таргариен в популярном сериале присоединится к актерскому составу спин-оффа "Звездных войн", который выйдет на экраны в 2018 году.

Название проекта, который будет посвящен приключениям молодого Хана Соло, одного из ключевых персонажей "Звездных войн", пока неизвестно. Кого именно в картине сыграет 30-летняя Кларк - также пока остается тайной. Известно только, что ей досталась главная женская роль, и это новый персонаж, которого не было в саге.

Напомним, что в мае этого года появилась информация, что роль молодого Соло в грядущей ленте исполнит американский актер Олден Эйренрайк ("Жасмин", "Да здравствует Цезарь!"). Чуть позже к проекту присоединился Дональд Гловер (Community, "Супер Майк XXL").

Эмилия Кларк


Эмилия Кларк

Источники: Los Angeles Times

Подпишитесь на наш

Из "Игры престолов" в "Звездные войны": Эмилия Кларк сыграет в фильме о Хане Соло

20:54, 19 ноября 2016

Комменты 20

Аватар

мисс Брови. Вроде симпатичная, но не умеет себя подать, 1-2 хороших образа на дорожке и куча треша. Вроде может сыграть нормально, а потом бах и До встречи с тобой.

Аватар

Внешне очень хорошенькая. Но я её видела в "До встречи с тобой".. боги, лучше бы не видела. Так переигрывала, просто капец

Аватар

Мне будет интересно на нее посмотреть в этой роли. Мне она нравится

Аватар

Мне она нравится, но когда не заигрывает с публикой своими бровями как в той душещипательной мелодраме

Комментарий был удален

Подождите...