Кайли Миноуг в ближайшее время будет не только одеваться в костюмы Жана-Поля Готье, но и украшать себя изделиями испанского ювелирного гиганта Tous. Мы уже рассказывали, что Кайли подписала контракт, согласно которому будет представлять бренд в ближайшее время.
Tous мне понравилась сразу. Это невероятная компания с богатой историей, и я взволнована тем, что стала ее частью.
Мисс Миноуг уже надевала украшения Tous на несколько торжественных мероприятий в этом году, а на днях появились фотографии рекламной кампании с ее участием. Глобальный запуск ожидается в июне. Сотрудничество продлится как минимум до конца 2010 года.
Источники: реклама Tous/People, Tous.com
Теги: бизнес, реклама, Кайли Миноуг
Кайли Миноуг – лицо ювелирного бренда
17:32, 24 апреля 2008

Комменты 10
Здесь она неплохо выглядит. А то, в основном, все ее фотографии после борьбы с раком у меня только жалость вызывали.
Кайли уже взрослая женщина, давно пора бросить петь детские песенки про мальчиков, только Марайя умеет ето делать в свой 38!
Чувствуется,что перенесла тяжелое заболевание(((<br /> Дай бог ей здоровья!
baby_one_more_time,абсолютно согласна!
знаете, если бы все, кто перенес тяжелое заболевание, выглядели так - никто бы не догадывался, что ни перенесли. А мир в целом стал бы куда прекраснее.