Вера Брежнева
Экс-солистка группы "ВиаГра", певица и актриса Вера Брежнева в четвертый раз получила титул "Самой сексуальной женщины России" по версии журнала Maxim. Об этом на своей странице в Instagram сообщил продюсерский центр Velvet Music, поздравив победительницу:
В очередной раз Вера Брежнева возглавила рейтинг "Самых сексуальных женщин России" по версии журнала MAXIM! Поздравляем!
Уточним, что по итогам читательского голосования Брежнева занимала лишь седьмую строчку рейтинга, однако в финальной версии списка, составленном уже с учетом мнения экспертов, оказалась на вершине.
По мнению же читателей журнала самой сексуальной женщиной страны является певица МакSим. В первую пятерку, по мнению аудитории, также входят экс-солистка "ВиаГры" Татьяна Котова, участница команды КВН "Уральские пельмени" Юлия Михалкова и актрисы Анна Хилькевич и Наталья Рудова.
Вера Брежнева
Источники: SPLETNIK.RU/ Instagram
Теги: Вера Брежнева, бьюти, пена дней
Вера Брежнева в четвертый раз названа "Самой сексуальной женщиной России"
20:20, 18 ноября 2016

Комменты 63
И кто эти эксперты???
Так дайте ей уже пожизненное звание, чё уж там.
Там Маленков главный редактор уже лет пятнадцать. Может он Вере чем-то очень задолжал?))
Комментарий был удален
Она, безусловно, красивая(за исключением состояния волос), но как, КАК Меладзе мог уйти от своей жены к ней? Там реально красавица. И трое детей. Своих. Все эти истории с Киперманом-женой Меладзе-Меладзе просто отвернули от ее красоты напрочь. Хотя муж сестры видел весь "золотой состав Виагры" без макияжа (работал в охране концерта) - сказал, что все страшненькие.