Барак Обама с артистами на сцене

Вчера вечером представление о формальной обстановке Белого дома, в которой все привыкли видеть действующего президента США и первую леди, было нарушено, поскольку в эфир вышла запись прощального музыкального праздника. Мероприятие состоялось в Белом доме в конце октября, но его кадры показали только сейчас.

На сцене выступили Реджина Холл, Терренс Дженкинс, Сэмюэл Л. Джексон, Джесси Уильямс, Ашер и многие другие артисты. Барак и Мишель Обама оказались активными зрителями шоу: они подпевали исполнителям, качались в такт музыке и танцевали.

Живые выступления всегда были частью жизни в Белом доме. В 1801 году американский морской оркестр впервые сыграл на приеме у президента Джона Адамса. Это что-то вроде тверка своего времени. Правда, сегодня тверка не будет, по крайней мере в моем исполнении, насчет Ашера я не знаю.., – сказал Барак Обама собравшимся гостям.

К слову, во время выступления Ашера президент и его супруга не смогли удержаться: подпевали и двигались вместе с артистом на своих местах в зале. После выхода этой записи в эфир Ашер поделился эмоциями и впечатлениями от праздника на своей странице в Twitter.

В конце праздника Барак Обама присоединился на сцене ко всем артистам и вместе с ними двигался в такт музыке.

Барак и Мишель Обама


Барак и Мишель Обама

Ашер


Ашер

Ашер


Выступление Ашера

Источники: ET, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Прощальный концерт в Белом доме: шутка Барака Обамы про тверк, танцующий президент и поющая первая леди

01:19, 18 ноября 2016

Комменты 78

Аватар

Белых опять не позвали? Расисты хреновы

J

да уходите уже побыстрее!

Аватар

ну наконец то барак от Обамы станет Белым домом. воистину - пора делать Америку великой ОПЯТЬ.

Аватар

Как символично заканчивается год Обезьяны

Аватар

Концерт -прощание с годом обезьяны 2016)))

Подождите...