Елена Летучая

Вчера в Москве стали известны "25 стильных пар" по версии журнала GQ. Эта премия была вручена впервые и прошла в виде коктейля в рамках празднования 15-летия издания, гостями которого стали представители шоу-бизнеса, кинематографа, а также известные бизнесмены.

Мероприятие почтили своим присутствием Елена Летучая, Иван Дорн (приглашенные не сразу признали в бородатом диджее популярного певца), Егор Корешков, Марианна Максимовская, Евгения Линович и многие другие постоянные герои светской хроники.

{insert gallery id="1082"}

Если же говорить о победителях, то хрустальные литеры этим вечером были вручены Павлу Табакову и Марусе Фоминой, Александру Винокурову и Наталье Синдеевой, Евгению Морозову и Марусе Зыковой и не только.

Многие же пары - Павел Воля и Ляйсан Утяшева, Александр Овечкин и Анастасия Шубская, Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая, Филипп Янковский и Оксана Фандера и другие - получат свои награды позже, поскольку не смогли лично присутствовать на прошедшем мероприятии.

Иван Дорн


Иван Дорн

Полный список лауреатов премии "25 стильных пар" выглядит следующим образом:

Александр Винокуров и Наталья Синдеева
Иван Ургант и Наталья Кикнадзе
Тарас Рабко и Ирина Водолазова
Сергей и Софья Капковы
Сергей и Анастасия Рябцевы

Александр Винокуров и Наталья Синдеева


Александр Винокуров и Наталья Синдеева

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая 
Александр Оганезов и Наташа Гольденберг
Вадим и Яна Расковаловы
Андрей и Елизавета Молчановы
Андрей Кириленко и Мария Лопатова
Сергей и Матильда Шнуровы
Александр Овечкин и Анастасия Шубская
Артем Зуев и Снежана Георгиева
Павел Те и Ольга Карпуть
Вадим и Стелла Аминовы
Павел Табаков и Маруся Фомина
L'One и Анна Горозия

Анита Гиговская, Виталий Козак и Вадим Ясногородский


Анита Гиговская, Виталий Козак и Вадим Ясногородский

Степан и Лиза Михалковы
Василий (Баста) и Елена Вакуленко
Илья Найшуллер и Дарья Чаруша 
Филипп Янковский и Оксана Фандера
Евгений Морозов и Маруся Зыкова
Сергей и Наталья Игнашевич
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Антон и Дарья Златопольские

Стелла Аминова и Евгения Линович


Стелла Аминова и Евгения Линович

Анастасия Рябцова, Вадим Ясногородский, Анита Гиговская и Сергей Рябцов


Анастасия Рябцова, Вадим Ясногородский, Анита Гиговская и Сергей Рябцов

Источники: SPLETNIK.RU

"25 стильных пар": Елена Летучая, Иван Дорн, Павел Табаков, Егор Корешков и другие гости премии журнала GQ

11:25, 16 ноября 2016

Комменты 94

Аватар

8 л

Павел Табаков настолько выглядит юным (по фото, ему лет 16), что рядом Маруся в свои 19 выглядит как старшая сестра.

Q

8 л

Часть из представленных здесь пар с одинаковым успехом могла бы пройти по номинации самых нестильных пар.

Аватар

8 л

А Надежда Сысоева и Бачурин - пара или просто постоять рядом встали?

Аватар

8 л

А где смотреть стильные пары? Чего-то не увидела ни одной(

Аватар

8 л

Стелла Аминова с грустным лицом неуверенно держит в руках пернатый предмет. Украла чей-то парик или курицу?)

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 61

P

1 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

1 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

1 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

1 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

1 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

, чтобы написать комментарий