Сегодня у Анастасии Задорожной важный день — певица представила поклонникам своего творчества комедийный мини-фильм на свой новый трек "Я чувствую телом".

Кинокомедия "Я чувствую телом" официально пустилась в свое первое плавание! Премьера сегодня! Хочется, как на всяческих премиях, сказать гигантское спасибо всей команде за титанический труд над этим роликом, треком и картинкой! Пройдя это непростой и совсем НЕбыстрый путь, хочу откровенно сказать: таких работ в своем творчестве я хочу как можно больше!

 — поделилась Задорожная, для которой данная видеоработа стала самой длинной в ее клипографии.

По словам артистки, клип на "Я чувствую телом" — современная женская комедия про любовь сквозь смех, слезы, глупости и... Tinder:

Эта история о том, как в поисках любви, счастья, да и что уж там - банально приключений, и, не получая все и сразу, девочки пускаются в веселый и непредсказуемый путь, который в народе зовется "во все тяжкие"! Уверена, многие зарисовки из этого сюжета, будут до боли знакомы женской аудитории, а также всем, кто мог стать свидетелем. Очень надеюсь, что результат вам понравится!

Режиссером выступил Алексей Голубев, работавший ранее с Димой Биланом, Полиной Гагариной, Алсу, Валерией, Эросом Рамазотти и многими другими. Соавтором сценария клипа, помимо Задорожной, выступила известный Instagram-блогер Ида Галич, которая вместе с актрисой электротеатра "Станиславский" Дарьей Колпиковой исполнили роли подруг Насти.

Кадры из клипа


Кадры из клипа

Кадры из клипа
Кадры из клипа
Кадры из клипа
Кадры из клипа
Кадры из клипа


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Анастасия Задорожная представила комедийный мини-фильм на свой новый трек "Я чувствую телом"

18:03, 15 ноября 2016

Комменты 6

Аватар

Этот тиндер так мощно раскручивают.

Аватар

клип норм, песня - фигня. Насте лучше играть, чем петь п.с. кто придумывает эти пошлые слова/названия типа "я чувствую телом"? звучит нелепо же

Аватар

Ида Галич - огонь, очень смешные штуки снимает)

Аватар

а мне понравилось. увидела сегодня этот ролик перед сериалом. такая мини-комедия в духе "любовь в большом городе" или т.д. "за мужиков, не чокаясь" - доставило). да, вполне возможно, все через призму нынешней ситуации в личной жизни.

Комментарий был удален

Подождите...