Кристен Стюарт

Кристен Стюарт стала гостьей нового выпуска шоу Эллен ДеДженерес, в чьей студии актриса последний раз была пять лет назад, когда на экраны вышел фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1). С тех пор в жизни Кристен многое изменилось, о чем она и рассказала ведущей.

26-летняя актриса призналась, что не любит вспоминать киноработу, которая ее прославила, потому что в годы съемок чувствовала себя очень неуютно, а фотографии пятилетней давности назвала школьным альбомом.

Мне не вернуться в то время, но когда смотрю на кадры, кажется, что все было вчера. С этими воспоминаниями связаны довольно неудобные моменты. Мне исполнилось 17 или 18 лет, когда все пошло под откос: в жизни возникли страшные и странные вещи. Однако они заставили меня выстоять. Если что-то пугает, то стараюсь замечать хорошее, – сказала Кристен в интервью.

Она добавила, что считает себя довольно застенчивой. А тем временем западная пресса вовсю обсуждает ее новый роман с певицей St. Vincent. Две недели назад пара впервые вышла в свет – появилась на премии CFDA/Vogue Fashion Fund Awards. Ранее девушек неоднократно видели вместе в неформальной обстановке – на улицах Лос-Анджелеса.

Кристен Стюарт и Эллен ДеДженерес


Кристен Стюарт и Эллен ДеДженерес

Кристен Стюарт и Эллен ДеДженерес

Источники: ET, Кадры из видео

Кристен Стюарт не любит свою юность: "Мне исполнилось 17 лет, когда все пошло под откос"

02:58, 12 ноября 2016