Лейла Алиева на открытии центра по уходу за животными

Сегодня, 11 ноября, в Баку состоялось открытие центра по уходу за животными общественного объединения IDEA. В церемонии открытия приняла участие и Лейла Алиева — вице-президент Фонда Гейдара Алиева, учредитель и руководитель общественного объединения IDEA.

В рамках мероприятия Лейла Алиева ознакомилась с фотостендом, на котором запечатлены различные этапы строительства центра, начавшегося в октябре 2014 года. Затем Лейла Алиева разрезала ленточку, осмотрела комплексы для лечения и реабилитации больных животных, ознакомилась с современной фабрикой по производству кормов.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Центр предназначен для обследования и лечения бездомных животных в городе Баку и его окрестностях, а также их краткосрочного приюта. Здание построено при поддержке Европейского азербайджанского общества с использованием опыта других государств. Построенные в центре 24 вольера позволяют разместить одновременно более тысячи животных. Рядом с каждым вольером отведена территория для прогулок.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Напомним, что Лейла Алиева - дочь президента Азербайджана Ильхама Алиева, бывшая жена певца Эмина Агаларова и известный благотворитель. Лейла воспитывает двоих сыновей - близнецов Али и Микаилf, а также приемную дочь Амину.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лейла Алиева открыла в Баку центр ухода за бездомными животными

16:36, 11 ноября 2016

Комменты 86

Аватар

Хорошее это дело!

Аватар

Девушки, вот кто-то пишет, что воруют, что из госбюджета и т.д. Папа ворует. ОК. Но Лейла хорошее дело сделала, и какая разница на какие деньги. Если это будет работать-здорово!

Аватар

В Баку есть девушка, Валерия Гарбер, по специальности она архитектор, вот она действительно много делает для бездомных животных уже около 5 лет!!! Привечает их на своей даче, лечит, делает операции - причём нередко за свой счёт! Она пыталась уже давно создать приют, но идея не нашла поддержки у государства и финансирования. Эти взяли на заметку и, когда пришло время, вытащили козырь из рукава, чтобы Лейла в очередной раз выпендрилась...

Аватар

Умница ! Это то дело на которое нужно тратить время и возможности !

Аватар

Мы так долго этого ждали! ))) И вот, дождались )) Я, лично, очень рада!!!

Подождите...