Дональд Трамп и Барак Обама

На следующий день после победы на президентских выборах в США Дональд Трамп отправился в овальный кабинет Белого дома, который совсем скоро станет его рабочим местом, где его ждал Барак Обама.

Предшественник Трампа на высоком посту пригласил его на эту встречу вчера ночью по телефону, когда позвонил поздравить с победой на выборах. Общение двух американских политических деятелей продолжалось больше часа, после чего они поделились с журналистами впечатлениями о ней.

Мы собирались узнать друг друга, потому что раньше никогда не встречались. Встреча могла продлиться 15 минут, но заняла полтора часа. С большим уважением отношусь к президенту и жду сотрудничества в будущем,— сказал Дональд Трамп.

Барак Обама рассказал, о чем он говорил с новым избранником американского народа.

Мы обсудили организационные вопросы, касающиеся передачи власти, поговорили о внешней и внутренней политике. У нас довольно значительные различия, но переход власти должен быть плавным, ведь президенство – это гораздо больше, чем любой из нас.– добавил Барак Обама.

Сегодня друг другу впервые пожали руки и жены двух президентов, которые сопровождали своих мужей.

У Мишель был шанс поприветствовать новую первую леди, с которой у нас состоялся отличный разговор. Мы хотим сделать все от нас зависящее, чтобы помочь им добиться успеха, потому что если им это удастся, то и страна добьется успехов,

– рассказал журналистам предшественник Трампа на президентском посту.

Дональд Трамп и Барак Обама
Дональд Трамп и Барак Обама
Дональд Трамп с супругой Меланией


Дональд Трамп с супругой Меланией

Дональд Трамп с супругой Меланией


 

Фото из Instagram Мелании Трамп

Источники: US Weekly, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Смена караула: Дональд Трамп и Барак Обама с женами встретились в Белом доме

01:10, 11 ноября 2016

Комменты 162

Аватар

Ха, сама, видимо, писала сообщение - оно с ошибкой.

Аватар

Трамп - первый в мире миллиардер, добровольно переехавший из собственного роскошного особняка в государственное жильё, из которого только что выселили семью негров...(с)

Аватар

У Мелании уже новый аккаунт? ))

Аватар

кто может мне сказать, с каких пор и почему сплетник превратился в политическую страницу...не дня без Трампа...даже в новостях по первому каналу его реже обсуждают, чем здесь? я думала, здесь все-таки другой формат...путина и администрацию, слава богу, каждый день мы не обсуждаем и не постим...

Аватар

Меня заинтересовало то, что на огромную семью и родню Трампа рыли компромат. И ничего интересного не нарыли.

Подождите...