Дональд Трамп и Кети Топурия

Сегодня, 9 ноября, стало известно о том, что в президентской гонке США победу одержал Дональд Трамп. Весь мир обсуждает итоги выборов и российские знаменитости — не исключение. Тина Канделаки, Светлана Бондарчук, Филипп Киркоров, Кети Топурия и многие другие известные персоны прокомментировали победу Дональда Трампа на выборах.

Тина Канделаки

Итак, первая леди США. Вот это настоящая сказка о том, как простая словенская модель смогла стать первой леди. Жизнь круче любого сериала. Хиллари Клинтон была гостьей на свадьбе Дональда и Мелании...

Фото из Instagram Тина Канделаки


Фото из Instagram Тина Канделаки

Филипп Киркоров

Победитель получает все!

Фото из Instagram Филиппа Киркорова


Фото из Instagram Филиппа Киркорова

Кети Топурия

Зря я в тебя не верила.

Фото из Instagram Кети Топурии


Фото из Instagram Кети Топурии

Стас и Инна Михайловы

Ему нравится голос Стаса. Дональд Трамп мне лично сказал, в день нашего знакомства два года назад, внимательно слушая песню "Озноб Души", что ему понравилась мелодия песни. Было приятно. Возлагаем надежду на этого однозначно харизматичного человека.

Фото из Instagram Стаса Михайлова


Фото из Instagram Стаса Михайлова (с женой Инной)

Эмин Агаларов

Выше только небо! Поздравляю, мистер президент!

Фото из Instagram Эмина Агаларова (с отцом Аразом)


Фото из Instagram Эмина Агаларова (с отцом Аразом)

Влад Лисовец

Hi, America. Сongratulations. Надеюсь на безвизовый въезд, например, чтобы "яблочники" и хипстеры могли свободно ездить в храм (ну, в смысле в магазин Apple на Пятой авеню), зачекиниться, кто-то купить, а кто-то просто постоять, загадать, намолить новую модель. 

Фото из Instagram Влада Лисовца


Фото из Instagram Влада Лисовца

Галина Юдашкина

Пока вся Америка в шоке от победы Трампа на президентских выборах, мы радуемся его победе и наслаждаемся утренним кофе и имбирной печенькой после тренировки!

Фото из Instagram Галины Юдашкиной


Фото из Instagram Галины Юдашкиной

Оксана Федорова

Поздравляю господина Трампа с победой! Вот такие неожиданные повороты бывают в жизни. Когда-то я так же неожиданно победила в конкурсе "Мисс Вселенная", владельцем которого в то время был Дональд Трамп. А теперь он побеждает в выборах на пост президента Америки. Работа с Трампом оставила приятные впечатления о нем, о его семье, детях. Надеюсь, его работа в новом качестве будет так же продуктивна, как и бизнес. Время покажет! Желаю удачи!

Фото из Instagram Оксаны Федоровой


Фото из Instagram Оксаны Федоровой

Ани Лорак

Поздравляю мистера президента!

Фото из Instagram Ани Лорак


Фото из Instagram Ани Лорак

Анжелика Тиманина

Не знаю, хорошо это или плохо. Главное, чтобы не было войны и наши дети были здоровы и счастливы. А все остальное мы сделаем сами.

Фото из Instagram Анжжелики Тиманиной


Фото из Instagram Анжелики Тиманиной

Екатерина Пескова

Мы с дочерью Лизой были за Трампа. Для меня, даже если бы я совсем не разбиралась в политике, одной реакции Клинтон, с наслаждением наблюдающей за экзекуцией Каддафи, было бы достаточно, чтобы никогда не быть за нее. А человек, заработавший миллиарды, идиотом быть не может. Лучше эксцентрик, чем Чикатило.

Фото из Instagram Екатерины Песковой


Фото из Instagram Екатерины Песковой

Олег Тиньков

Congratulation, America! You indeed need Perestroika! Trump is Russia's Gorbachev (с англ. - "Поздравляю, Америка! Тебе действительно нужна перестройка. Трамп - это, как Горбачев в России"). Как и меня, его многие тупые и зашореные посредственности считали клоуном. Пара неудачно сказанных фраз не отменяет его предпринимательского гения и силы духа. Я уверен, что он искреннее будет представлять интересы простого народа, чем заплывшая жиром тетка из бюрократической семейки, которая шла туда за благами. Надеюсь, мафия его не убьет, как Кеннеди. Сегодня мир стал чуточку лучше. Надеюсь, и у нас риторика и отношение к США поменяются.

Фото из Instagram Олега Тинькова


Фото из Instagram Олега Тинькова

Снежана Георгиева

Сложно представить вариант лучшего карьерного роста... И, как там говорят в таких случаях: "Боже, храни Америку".

Фото из Instagram Снежаны Георгиевой


Фото из Instagram Снежаны Георгиевой

Светлана Бондарчук

Фото из Instagram Светланы Бондарчук


Фото из Instagram Светланы Бондарчук

Лаура Джугелия

Фото из Instagram Лауры Джугелии


Фото из Instagram Лауры Джугелии

Анита Цой

Мистер президент Дональд Трамп! Поздравляем! Надеемся на возобновление дружеских отношений между двумя нашими странами.

Фото из Instagram Аниты Цой


Фото из Instagram Аниты Цой

Лера Кудрявцева

Новость дня!

Фото из Instagram Леры Кудрявцевой


Фото из Instagram Леры Кудрявцевой

Кирилл Серебренников

Hi, Trump.

Фото из Instagram Кирилла Серебренникова


Фото из Instagram Кирилла Серебренникова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кети Топурия, Филипп Киркоров и другие российские звезды прокомментировали победу Дональда Трампа

16:10, 9 ноября 2016

Комменты 117

Аватар

ой божечки.... все такие умные-заумные... высказываются как будто что-то в политике соображают... и как будто их мнение кому-то важно... да еще и с претензией на философствования... да еще и на ты.... смешны))))))))))))

V

Жутко тупые комменты, особенно у Екатерины Песковой. Подхалимы чертовы. И когда они успели наделать фотографий с Трампом? А Трамп вежливый мужчина-назвать михайлова талантливым певцом.....))))

Аватар

Рассмешило, что для Канделаки история о том, как молодуха-модель из эскорта женила на себе престарелого миллиардера-магната - это "сказка". ))) Не удивлена. Лисовец с его восторженными одами айфонам и айпадам и надеждами на безвизовый режим с Америкой тоже позабавил. ) Какой милый наивняк. ) Вообще, эйфория многих россиян, связанная с победой Трампа на выборах удивляет. ) Да не думают американцы про Россию вообще! Кроме узкого круга политиков и представителей бизнеса, имеющих свои интересы у нас. На 1 месте у амер. президента - интересы своей страны, ее граждан, что правильно. Трамп не станет исключением. И еще... парадокс, но подумайте вот о чем - почему в России все сми, тв, сети, форумы только и заняты посл. время обсуждением выборов в штатах, их кандидатов, процессом голосования, теперь, вот, прогнозами наших взаимоотношений, что за нездоровый ажиотаж? Может потому, что мы зависимы от них гораздо больше, чем они от нас? ) Санкции душат? Вот... когда выборы были в России - да об этом в Америке говорили вообще мало.... а тут все как с ума посходили. Нездоровое это все. )

Аватар

Orange is NEW BLACK - ахахах, просто порвало)

L

Потому что с головой у всех кто радуется явные проблемы или настолько наплевать на будущее. Расист и сексист победил а все радуются вот как замечательно. Ппц. Теперь я понимаю почему уехала. Жесть. Стыдно за свой народ.

Подождите...