Катрин Денев в Москве

В московском международном Доме музыки сегодня прошел творческий вечер Катрин Денев, программу которого французская актриса подготовила специально для России. 73-летняя звезда мирового кинематографа прилетела в российскую столицу, чтобы встретиться со зрителями, которые, к слову, заранее раскупили все полторы тысячи билетов.

Вечер назывался "Живое интервью" и прошел в формате ответов на вопросы, которые смогли задать кинодиве присутствующие в зале гости. Она и организаторы приготовили для них сюрпризы – Денев привезла с собой редкие фотографии из личного архива, а также рассказала о малоизвестных широкой аудитории фактах из своей биографии, поделилась воспоминаниями о съемках и показала кадры из фильмов.

Программа встречи включала и разговор об отношении Катрин Денев к России и культуре нашей страны. Ранее она признавалась, что не смогла бы последовать примеру Жерара Депардье и принять российское гражданство. Однако отмечала, что хотела бы провести в России несколько месяцев, причем не в качестве туриста, а на съемках, потому что именно так можно получить больше достоверной и интересной информации.

Катрин Денев


Катрин Денев

Катрин Денев
Катрин Денев
Катрин Денев
Катрин Денев

Источники: Александр Толстов/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Катрин Денев в Москве: французская актриса на творческом вечере рассказала неизвестные факты о себе

21:49, 8 ноября 2016

Комменты 49

B

Господи ... тетке 73 года ... а "она неважно выглядит" ... Да она шикарно выглядит для 73 лет - наверняка горстями таблетки кушает, как и все в ее возрасте. Дожила до 73 лет, самостоятельно ходит - уже замечательно и отлично.

Аватар

Как печально,когда красота увядает. Ещё недавно она выглядела приличненько и вес держала. Судя по характеру отёчно-пастозно-жировых отложений проблемы ЩЖ с гормональным фоном(((

Аватар

Удивил подбор платья, оно совсем ее не красит .

Аватар

Не знаю кто там растолстел, напялил красную занавеску и похож на провинциальную тетку, но волосы просто блеск! Отличный у денев парикмахер. Ничего лишнего, цвет волшебный. Как бы молодые темные корни на общем блондинистом фоне.

P

очень хорошо, что она не заморачивается омоложением. довольна собой, а это а важнее всего. У молодящихся теток все равно взгляд не переделать, как не старайся. Успех у нее был всегда, жизнь сложилась хорошо, дети прекрасные , внуки тоже. Мужчины ее любили штучные, режиссеры снимали классные. Вот и в России копеечку срубит между делом. Молодец.

Подождите...