Вэл Килмер

Долгое время ходят слухи о состоянии здоровья Вэла Килмера, мол, актер лечится от рака горла. Несколько дней назад эту информацию подтвердил его друг Майкл Дуглас, однако сегодня Килмер заявил, что у него нет рака и все это какая-то ошибка.

56-летний актер опроверг появившиеся в СМИ слухи, опубликовав на своей странице в Facebook сообщение, в котором подробно рассказал о своем здоровье.

Я люблю Майкла Дугласа, но его дезинформировали. Последний раз я говорил с ним практически два года назад, тогда я попросил его направить меня к специалисту, который сможет помочь мне, я чувствовал дискомфорт из-за комка в горле и не смог продолжить театральный тур по моей пьесе Citizen Twain. В итоге врачи выяснили, что у меня нет никакого рака. Хотя у меня до сих пор немного опухает язык, но я стабильно иду на поправку. В прошлом году я участвовал в трех кинопроектах, один из которых я срежиссировал, снялся в нем и ответил на вопросы после съемок. Приходите лично посмотреть на меня живого и счастливого в Вествуде на следующей неделе, если вы мне не верите! Будет интервью о моем проекте в формате вопрос-ответ. Фильм называется Cinema Twain, он снят по моей пьесе.

- написал Вэл Килмер на своей странице.

Вэл Килмер


Вэл Килмер

Напомним, что в понедельник Майкл Дуглас во время интервью сказал следующее:

Вэл потрясающий парень, который сейчас сражается с той же самой бедой, с которой столкнулся и я (Майкл Дуглас в прошлом боролся с раком горла, актер победил болезнь в 2011 год, - прим. ред.). Пока у него много проблем. Мы молимся за него. Вот почему от Вэла в последнее время было мало вестей.

Будем надеяться, что Дуглас действительно ошибся, а здоровье Вэла Килмера в полном порядке!

Майкл Дуглас и Вэл Килмер, 1990 год


Майкл Дуглас и Вэл Килмер, 1990 год

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Вэл Килмер опроверг слова Майкла Дугласа: "У меня нет рака"

13:05, 2 ноября 2016

Комменты 13

U

Даже если у него онкология, ну не хочет человек об этом говорить! Надо уважать его право... Ему может и так тяжело, и тут со всех сторон одолевают.

Аватар

Офигеть они дружбаны....

Аватар

Странная фраза :"хотя у меня до сих пор опухает язык...."

Аватар

Ну и слава богу! Хоть что-то хорошее.

Y

В тексте Килмер говорит не о том, что он продюсер, а о том, что он режиссер (фильма Cinema Twain - версии его спектакля Citizen Twain). И приглашает он не домой к себе, а на Q&A и показы, которые будут в Вествуде 10 и 17 ноября. "Видеозапись того, как я работаю на съемочной площадке" - где такое в англ. тексте?

Подождите...