Мел Гибсон

Мел Гибсон, который готовится в начале 2017 года стать отцом в девятый раз, иронично высказался о своем богатом родительском опыте. 60-летний актер стал гостем шоу "Доброе утро, Америка" (Good Morning America), где ведущий завел разговор о беременности подруги голливудской звезды, 25-летней Розалид Росс.

У меня уже есть растяжки, – ответил знаменитый отец восьмерых детей.

Рождение малыша не единственная новость, которой Мел может поделиться. Этой осенью состоялась мировая премьера его новой режиссерской работы – фильма "По соображениям совести" (Hacksaw Ridge), в котором снялся другой его ребенок – 26-летний сын Мило.

Он не слушает меня и никогда не слушал. Но я убежден, что с детьми нужно разговаривать, особенно с подростками. Позже вы поймете, что они слышали вас,– рассказал Мел о работе с сыном.

Мило и Мел Гибсон


Мило и Мел Гибсон

Фильм "По соображениям совести" ознаменовал возвращение Гибсона в режиссерское кресло: последние десять лет он сам ничего не снимал. Его первая за десять лет картина рассказывает о медике на войне, который отказывается убивать людей и становится первым идейным уклонистом в американской истории, удостоенным медали.

В интервью, которые режиссер сейчас дает в поддержку проекта, Гибсону опять припоминают антисемитские высказывания 2006 года. Тогда полицейские остановили машину, за рулем которой находился нетрезвый Мел. Он выкрикивал оскорбления в адрес евреев.

Прискорбно, что спустя десять лет эта история имеет какое-то значение. Грустно, что одна некрасивая ситуация может перечеркнуть предыдущие тридцать лет и заставит тебя мучиться следующие десять из-за постоянных напоминаний о ней. Я извинился за случившуюся историю и уже стал другим человеком, – сказал в свою защиту актер.

Мел Гибсон


Мел Гибсон

 Розалид Росс и Мел Гибсон


Розалид Росс и Мел Гибсон

Источники: People/ USA Today, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мел Гибсон пошутил о своем отцовстве: "Ребята, у меня появились растяжки"

04:18, 2 ноября 2016

Комменты 20

Аватар

Сына страшный, молодуха тоже второй сорт.

Аватар

Руки какие- мужик, со всеми вытекающими (в прямом и переносным). Какой орган растянул-то?

Аватар

Правильно про подростков сказал!

Аватар

про растяжки это он прикольно придумал, смешная шутка)))) а вот в остальном, эмм... какой-то он мутный:/

Комментарий был удален

Подождите...