Джастин Теру

Поскольку развод Брэда Питта и Анджелины Джоли по-прежнему остается темой номер один для всех таблоидов, то журналисты пристально следят не только за голливудской четой, но и за всеми теми, кто имеет хоть малейшее отношение к ситуации. Например, за Джастином Теру, нынешним мужем бывшей жены Питта.

И стоило Джастину опубликовать на своей странице в Instagram новую фотографию, вполне невинную на первый взгляд — снимок стены с граффити, — как дотошные репортеры разглядели в ней надпись, оскорбляющую Брэда. Оказалось, что граффити содержит строчку, которая даже не нуждается в переводе: F**k Brad Pitt.

Снимок из Instagram Джастина Теру


Снимок из Instagram Джастина Теру

Тут же поднялся переполох: общественность решила, что таким образом Теру оскорбляет бывшего мужа Дженнифер Энистон и выражает свое отношение ко всей этой шумихе вокруг расставания знаменитой пары. Принимать во внимание то, что в принципе вся стена испещрена подобными предложениями со словом F**k, никто не стал.

Накал страстей достиг такого градуса, что сегодня Джастину пришлось редактировать свой пост:

Я ни на кого не намекал. Мне не одиннадцать лет,

— написал Теру, который ранее уже сказал все, что думает по поводу развода Джоллипитов.

А вы как думаете, лукавит актер или нет?

Джастин Теру


Джастин Теру

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Теру подшутил над Брэдом Питтом

18:53, 1 ноября 2016

Комменты 95

Аватар

А че это за перец вообще? О_о

Аватар

ну да, мы верим'с, очень-очень, что он просто не доглядел, не намекал, не 11 лет... Короче, я вижу в этом Теру приспособленца, козлиного такого, подленького такого бздуна... раньше он таких фоток не постил, а сейчас, гаденыш, решил пихнуть упавшего... Не терплю вот таких сволочных альфонсов

Аватар

крутой муж у Энистон!

Аватар

энистон все искала-искала себе мужика и нашла обмылок какой-то красится больше ее, весь такой моднявый, небось в гардеробной больше нее времени проводит, в кино толком не снимается, пока она за него замуж не вышла, я про него вообще не слышала еще и шутит тупо, оказывается

Аватар

О Господи, я бы и не заметила там Питта, если бы фразу не подчеркнули. Теру и Энистон надо пересматривать каждый свой шаг, чтобы не дай бог кто-то не провёл цепочку к джолипиттам.

Подождите...