Хайди Клум со своими клонами

Королева Хэллоуина Хайди Клум в этом году в очередной раз поразила своим необычным образом. Бывшая супермодель не стала придумывать сложный неузнаваемый грим и костюм для праздника: вместо этого она "затерялась" среди пяти своих клонов.

В этом году 43-летняя знаменитость организовала свою 17-ю по счету вечеринку в честь Хэллоуина. Хайди Клум и ее "команда" на мероприятие в нью-йоркском ресторане прибыли в огромном деревянном ящике с надписями Made In Germany.

Хайди Клум и ее клоны


Хайди Клум и ее "клоны"

Хайди Клум и ее клоны


Хайди и ее копии были одеты в бежевые боди с золотыми вставками и в ботфорты Balmain, у всех были одинаковые макияж и прическа. Женщины, которые весь вечер не отходили от Клум, были талантливо загримированы, но найти среди шести красоток Хайди не так уж трудно — ее можно узнать по ослепительной улыбке.

Хайди Клум и ее клоны


Хайди Клум и ее клоны

Хайди Клум и ее клоны


 

 

На своей странице в Instagram Хайди Клум рассказала подписчикам, как происходило ее "клонирование": модель опубликовала несколько роликов с процессом создания образов.

 

 

 

 

 

Каждый год на Хэллоуин Хайди Клум поражает гостей и поклонников своими образами, и 2016-й не стал исключением. В прошлом королева перевоплощений уже примеряла образы Джессики Рэббит, старушки, Клеопатры, индийского божества и не только.

В этом году Клум тоже удивила всех: на шоу Эллен ДеДженерес звезда появилась в образе 14-летней танцовщицы Мэдди Зиглер, которая снялась в нескольких клипах певицы Sia.

Фото из Instagram Хайди Клум


Фото из Instagram Хайди Клум

 

 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Атака клонов: Хайди Клум пришла на вечеринку в честь Хэллоуина в компании пяти своих копий

15:30, 1 ноября 2016

Комменты 30

V

Ужас, почти все с подрезанными носами, но ни одна не похожа на Хайди.

R

Было бы прикольнее, если бы их вообще загримировали сильно под что-то, одинаково, и вот тогда надо было задать вопрос: кто из них Хайди?

Аватар

А мне понравилась и идея, и исполнение. Хотя бы не Харли Квин и то хлеб. Хайди может сделала и не лучший свой костюм, но хотя бы оригинальный.

Аватар

Было б круто если б они еще заползли на вечеринку в стиле человеческой многоножки.этот эт я понимаю найди хайди.

A

жуть какая-то. Они даже не похожи.

Подождите...