Кликните на фото для увеличения

Кто откажется от своего домашнего Дэвида Бекхэма? Никто. Но много нас таких, а он один. Лучшее, что мы можем сделать, девочки (и некоторые мальчики) - это принарядить своих принцев на лошадях разных мастей под душку Дэвида. Я вообще-то предпочла бы под Эдди Веддера, но это частный случай.

Итак, если вы зададитесь вопросом, что за джинсы носит любимый муж Виктории Бекхэм, то у вас непременно возникнет правильный ответ – дорогие. Считается, что мужские изделия марки PRPS – самые дорогие на рынке денима. Компания использует только африканский хлопок высочайшего качества, из которого производится ткань на старых ткацких станках фирмы Levi’s – чтобы за версту было видно, как все круто. Цены на джинсы PRPS начинаются от 175 фунтов стерлингов и заканчиваются где-то в поднебесье.

Впрочем, уверена, стоит появиться мужским джинсам марки dVb, и Дэвиду больше не придется шиковать. Будет носить творения своей жены, как миленький. От цепкой хватки Пош бедному Бексу далеко не уйти.

Источники: ENF/Fame/JustJared, I'm Not Obsessed, Denimologie, PRPS

Подпишитесь на наш

Любимые джинсы Дэвида Бекхэма

20:11, 22 апреля 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Не знаю, кто-то может и не откажется от бекхема, но говорите ка за себя, не нужно обобщать. Лично мне он нахер не упёрся, совершенно не в моём вкусе. Вообще терпеть не могу эту парочку, что его, что её.

В

Похоже наши мужчины перешли на образ уличных оборванцев.А где же класическая элегантность и индивидуальный неповторимый стиль.А Девид Бэкхем доэпатировался, может это новая форма "гламура" мне как стилисту со стажем этого непонять

Аватар

Модный кекс Дэвид :)

Подождите...