Майкл Дуглас и Вэл Килмер, 1990 год

72-летний американский актер, продюсер и сценарист Майкл Дуглас рассказал о том, что его друг и коллега Вэл Килмер борется с раком горла. Слухи о том, что исполнитель роли Бэтмена страдает от болезни, появились еще в декабре прошлого года, однако 56-летний Вэл Килмер опровергал информацию о своем здоровье и уверял, что с ним все в порядке.

Минувшим вечером, во время интервью в Лондоне Майкл Дуглас подтвердил, что Вэл Килмер сражается с раком горла и его состояние "оставляет желать лучшего". Журналисты также спросили Дугласа об их с Вэлом Килмером совместном фильме  - "Призрак и Тьма" (The Ghost and the Darkness).

Фильм не получил того признания, на который мы рассчитывали, но я замечательно провел время на площадке. Вэл потрясающий парень, который сейчас сражается с той же самой бедой, с которой столкнулся и я. Пока у него много проблем. Мы молимся за него. Вот почему от Вэла в последнее время было мало вестей,

- сказал актер.

Отметим, что Дуглас тоже лечился от рака гортани, но в 2011 году актеру удалось победить болезнь.

Вэл Килмер и Майкл Дуглас в фильме


Вэл Килмер и Майкл Дуглас в фильме "Призрак и Тьма"

За последние два года Килмер несколько раз попадал в больницу. Кроме того, на многих фотографиях Вэла его горло закрыто воротником или шейным платком, а на снимках папарацци под рубашкой актера угадываются очертания трахеостомической трубки, какую вставляют после операций на горле.

Вэл Килмер


Вэл Килмер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Майкл Дуглас подтвердил слухи о том, что Вэл Килмер борется с раком: "Его дела пока идут не очень хорошо"

15:30, 31 октября 2016

Комменты 9

Аватар

Вроде писали, что он скрывает болезнь от родных даже. Дуглас прямо удружил.

Аватар

ой-ой, как жалко. Хоть бы поправился

A

если такая трубка стоит,то с голосом беда.. здоровья Вэлу

Аватар

Вроде про него даже писали, что он еще и не лечится.

Аватар

Помню ''Призрак и Тьма''меня очень впечатлил, была очень удивлена отрицательными отзывами критиков. Один из лучших фильмов Килмера.

Подождите...