Гвинет Пэлтроу

На время покинув родные страны знаменитости вчера собрались в Мадриде, где в культурном центре Circulo de Bellas Artes прошла вечеринка по случаю 30-летия журнала Elle. Помимо испанских знаменитостей на мероприятии присутствовали Оливия Палермо, Элизабет Херли и другие звезды.

Среди гостей вечера была замечена и Гвинет Пэлтроу. Актриса появилась на красной дорожке в полупрозрачном платье Gucci в пол с вставками из бархата, украшенном аппликацией в форме цветка. В качестве аксессуаров Пэлтроу выбрала серьги с камнями насыщенного бордового цвета и разноцветный браслет.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу
Элизабет Херли


Элизабет Херли

Элизабет Херли
Оливия Палермо


Оливия Палермо

Оливия Палермо
Ева Герцигова


Ева Герцигова

Ева Герцигова
Моника Крус


Моника Крус

Моника Крус
Марта Асас


Марта Асас

Марта Асас


Источники: Gettyimages.ru

Гвинет Пэлтроу, Элизабет Херли, Оливия Палермо на вечеринке в Мадриде

11:14, 27 октября 2016

Комменты 23

Аватар

8 л

Вау, Гвинет впервые не селедка) Мне очень нравится ее яркий образ! Хороша здесь) Палермо как-то мимо кассы в этот раз. У сестер Круз талии вообще нет, что у Моники, что у Пенелопы. Но красотки испанские, конечно.

Аватар

8 л

ну и Элизабет выбрала безошибочный образ - платье, которое из любой женщины сделает королеву вечера, имхо, ни убавить, ни прибавить

Аватар

8 л

Какая Лиз Херли потрясающая женщина, не устаю восхищаться. Вот как я хочу выглядеть в её годы, вот это фигура, какая талия!!!!

A

8 л

Гвинет вроде чуть набрала вес и сразу стала такой хорошенькой

Аватар

8 л

Смотрю и думаю, что случилось с красоткой Пенелопой?? А потом прочитала,что это Моника.. Платье конечно на ней вообще не сидит,хотя фигура у нее вообще -то хорошая... Недавно его на Тейлор Хилл видела.

Подождите...