Иванка Трамп

Бизнес дочери кандидата в президенты США от республиканцев страдает из-за обвинений Дональда Трампа в сексуальных домогательствах и его скандальных высказываниях о женщинах. В соцсетях организована целая кампания по бойкотированию линий одежды и аксессуаров, выпуском которых занимается Иванка.

Активистка Шеннон Коултер, являющаяся специалистом по медиамаркетингу, придумала тег #уберитесвойкошелек, чтобы призвать всех поддержать бойкот и распространить информацию о протесте. Оскорбленные поведением Дональда Трампа женщины отказываются от покупок в магазинах, где продаются коллекции Иванки. Акцию уже поддержали десятки тысяч пользователей социальных сетей.

Напомним, скандал возник после того, как издание The Washington Post обнародовало кадры, на которых Дональд Трамп делает непристойные замечания о женщинах. Кроме того, в сексуальных домогательствах обвинили кандидата в президенты и его "жертвы", вспомнившие о своих встречах с Трампом.

В разговоре с журналистами Шеннон Коултер пояснила, что когда услышала агрессивные комментарии Трампа, вспомнила, как сама подвергалась домогательствам со стороны мужчин на работе.

Стоит отметить, что Иванка осудила поведение отца, назвав его высказывания о женщинах "неуместными и оскорбительными". Однако этого оказалось недостаточно для того, чтобы уберечь бизнес от гнева потребителей.

Дональд и Иванка Трамп


Дональд и Иванка Трамп

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Источники: Independent, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Американки объявили бойкот Иванке Трамп из-за высказываний ее отца о женщинах

03:14, 26 октября 2016

Комменты 82

Аватар

Я считаю это полным идиотизмом. Тем более после того, как она признала, что он неправ, а не начала его защищать.

Аватар

Фу, ну что за мстительность. Видно же, что она приличный человек, каждый раз, когда её отец морозит очередную чушь, видно, что ей неудобно. И нет, надо гнобить и её. Очень справедливо.

Аватар

Иванка так поддерживает американских женщин, а они... это как в анекдоте про Майка х**соса.

Аватар

А может американцы правы? Если бы у нас отвергали, игнорили в обществе деток из числа "золотой элиты" правящего класса, и высказывали так тем самым свое отношение к действиям/реформам/воровству их высокопоставленных родителей - может хоть немного это бы сдерживало муда*ов? Дети ведь активно пользуются нечестно наворованным родителями.... так почему бы им не нести тоже ответственность за все деяния предков в итоге? Логика есть.

B

Смешней всего сторонники трампа, которые предъявляют клинтон претензии по поводу измены ее мужа, хотя она жертва в этой ситуации. Так нет. Сторонники трампа в своих глазах бревна не видят и даже жертву измены готовы осуждать почему-то. Так что для начала перестаньте не видеть бревна в своих глазах, а то читаешь обвинения к клинтон по поводу измены мужа и диву даешься тому что за каша в головах чуваков, которые уже женщин клеймят за то что мужья изменяют.

Подождите...