Келли Бишоп, Лорен Грэм, Алексис Бледел в фильме "Девочки Гилмор: Времена года"
Наконец-то можно увидеть, что получилось из затеи создателей популярного в начале 2000-х сериала "Девочки Гилмор" (Gilmore Girls) вернуть полюбившихся зрителям героев на экраны. В Сети появился трейлер нового фильма "Девочки Гилмор: Времена года" (Gilmore Girls: A Year in the Life), являющегося первой из четырех запланированных лент, которые станут продолжением знакомой киноистории.
В кадре сразу возникают знакомые лица актрис Лорен Грэм и Алексис Бледел, вновь представших в образах матери и дочери Гилмор. Трейлер обещает присутствие и старшей представительницы семейства – Эмили Гилмор в исполнении Келли Бишоп. Героини по-прежнему живут в том самом тихом, провинциальном городке, но их жизнь насыщена событиями, о которых они спешат рассказать телезрителям.
Стоит отметить, что сериал "Девочки Гилмор" выдержал семь сезонов и полюбился очень многим, поэтому создатели приняли решение о съемках продолжения. Премьера первой части, события в которой разворачиваются перед Рождеством, состоится уже через месяц – 25 ноября.

Лорен Грэм

Алексис Бледел

Келли Бишоп

Кадр из фильма

Постер фильма "Девочки Гилмор: Времена года"
Источники: Entertainment Weekly, Кадры из фильма
Лорен Грэм, Алексис Бледел и другие в трейлере нового фильма "Девочки Гилмор: Времена года"
21:14, 25 октября 2016
Комменты 10
героини как будто вообще не изменились) очень жду фильм
как мне нравится этот сериал, жду фильма с нетерпением.
Алексис Бледел вечная девочка)
Как здорово, что почти все основные герои появятся! Обожала этот сериал, буду ждать фильм!
Урааааа, это самый добрый и милый сериал! Я думаю продолжение не будет настолько интересным как предыдущие сезоны, но смотреть обязательно буду!