Оливия Уайлд с дочкой Дейзи Жозефиной

Две недели назад Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис стали родителями во второй раз, а уже вчера актриса опубликовала фотографию, на которой кормит грудью новорожденную дочку. Снимок, как и всегда в таких случаях, разделил пользователей Интернета на два лагеря: одни считают, что выставлять столь интимные снимки на всеобщее обозрение неприлично, другие же уверены, что женщины не должны стесняться грудного вскармливания и нет ничего зазорного в фотографиях такого стиля.

К тем, кто придерживается второго мнения, относятся многие знаменитости и помимо Оливии.

Оливия Уайлд с дочкой Дейзи Жозефиной


Оливия Уайлд с дочкой Дейзи Жозефиной

Первой из звезд, показавших в социальной сети процесс кормления ребенка, стала Жизель Бундхен. Снимок, на котором модели делают прическу, макияж и маникюр, в то время как сама она кормит грудью ребенка, стал практически легендарным. Бундхен показала миру, что женщинам не следует стесняться кормить малыша в присутствии других людей.

А вот Алисса Милано не только не стесняется, но, кажется, даже получает определенное удовольствие, когда публикует в социальных сетях столь откровенные фотографии. В аккаунте актрисы в Instagram найти такие снимки совсем не трудно — их там хоть отбавляй.

Кто еще из знаменитостей делился с поклонниками фотографиями столь интимного процесса — в обзоре SPLETNIK.RU.

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Миранда Керр


Миранда Керр

Лив Тайлер


Лив Тайлер

Алисса Милано


Алисса Милано

Алисса Милано
Алисса Милано
Елена Кулецкая


Елена Кулецкая

Пинк


Пинк

Гвен Стефани


Гвен Стефани

Крисси Тейген


Крисси Тейген

Даутцен Крез и Саннери Джеймс с детьми


Даутцен Крез и Саннери Джеймс с детьми

Джейми Кинг


Джейми Кинг

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Insta-мама: Наталья Водянова, Оливия Уайлд и другие звезды, которые поддерживают грудное вскармливание

14:50, 25 октября 2016

Комменты 49

Аватар

Меня пугает, когда дети старше года сосут грудь. Прям бррр...

Аватар

У Гвен чумовое фото )) сама так же сижу скрючившись. Водянова голая бестыжая. Интересно как мужчины относятся к виду кормящей женщины?

Аватар

Поддерживайте что хотите, но не выкладывайте это в инстаграм!!! Это по-моему болезнь - выставлять публично свои сиськи и столь интимный процесс! На публике тоже - надо покормить ребенка, так отойди в укромное место, накройся шалью, ребенку же лучше будет. Но многим мамашкам просто необходимо это выпячивать сосками наружу при любом поводе. А выставлять в инет фото новорожденного и сисек... А еще говорят, что у родивших мозг меняется, все мысли о заботе о ребенке. А у этих о новой фоточке и лайках... И такие не суеверные...

Аватар

Понимаю, что грудное вскармливание ребенку необходимо, понимаю важность пиарить это дело в наше время борьбы за формы... Но если представить себя на месте ребенка, я б не хотела в инете найти такие мамины фото. Такое можно только издалека фотать, с особым светом, силуэтами, может. А так - в большинстве случаев все выглядит слишком физиологично. Должна быть в демонстрации актов любви какая-то недосказанность все же... И материнской любви тоже... А кормить в общественных местах ИМХО негигиенично - везде бактерии, руки грязные, грудь часто воспаленная - привет маститу(

Аватар

Я за Пинк и Жизель!)

Подождите...