Кликните для увеличения

Освежаем в памяти события светской хроники уходящей недели и выбираем ее самую стильную героиню. Сегодня на победу претендуют гостья открытия корнера Delpozo в бутике Boutique No.7 Снежана Георгиева, уже опробовавшая модный прием носить рейтузы со штрипками, натянутыми на каблуки, и Анастасия Романцова в белоснежном смокинге. А также - поклонница ярких цветовых сочетаний Ксения Чилингарова - гостья камерного ужина, продолжившего программу торжеств в честь открытия корнера.

В числе лучших - запечатленная на премьере фильма "Ледокол" Светлана Устинова, не расстающаяся с образом бохо-дивы даже в рамках casual-комплектов, гостья коктейль-завтрака, приуроченного ко дню рождения Atelier Moscow, Маргарита Лиева и не расстающаяся с полюбившимся всем модницам планеты еще летом фасоном с вырезами на плечах Ирина Вольская.

Закрывают десятку монохромный черный комплект из платья-свитера и ботфортов Юлии Калманович , респектабельный деловой шик от Марии Кравцовой, и вечерние образы Полины Гагариной и беременной Ксении Собчак - почетный гостий юбилея телеканала Муз-ТВ.

Выбираем лучший модный образ недели!

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 12.10. - 23.10.

18:30, 23 октября 2016

Комменты 11

Аватар

Вольская понравилась

L

Калманович! Супер Я бы тоже не отказалась от такого лука

K

Устинова и Колманович стильные, а вот с белым брючным костюмом босоножки с flecos в стиле хиппи-это странно.

Аватар

Романцова эффектная женщина

Аватар

понравилась георгиева и кто-то в ботфортах

Подождите...