Термин "эмодзи", в дословном переводе с японского означающий "картинки-символы", уже давно превратился из неологизма в атрибут повседневной жизни. По дороге на работу, во время работы, дома, на отдыхе... Мы отправляем незамысловатые (хотя порой очень даже наоборот) смайлики в виртуальное путешествие.

Основной пул картинок везде одинаков. Да, в некоторых мессенджерах он отличается, но, пожалуй, ни в одном из них нет тех смайлов, которые как никогда были бы актуальны здесь, на SPLETNIK.RU. Реальность, как обычно, разочаровывает... Это вовсе не те эмодзи, которые нам нужны! Так почему бы нам не создать собственный смайлы? Вот только какие? Предлагаем сделать выбор вместе.

Горячий пирожок, Марьиванна из Бирюлева, Тру-Сплетница, Вангую... Голосуем за представленные нами варианты или же предлагаем в комментариях свои!

Источники: SPLETNIK.RU

Сплетникоэмодзи: больше чем слова, или Какие смайлы должны появиться на SPLETNIK.RU

19:00, 20 октября 2016

Комменты 126

Аватар

Полина Воеводина, дорогая. Может вы объясните, почему вы заблокировали мне функцию написания постов?

Аватар

То есть вы считаете логичным блокировать блогера у которого четвёртое место в рейтинге сайта?

Аватар

Ой, а почему только 1 вариант выбирать можно? Хотя бы 3 сделали, т.к. такие важные термины всё... ну никак 1 не выбрать :)

Аватар

Предлагаю смайл "святая корова"

Аватар

не надо смайлов на Сплетнике)

Подождите...