Ксения Собчак и Леонид Парфенов

С тех пор, как стало известно о беременности Ксении Собчак, средства массовой информации не перестают обсуждать эту тему. Сама телеведущая и журналистка ранее избегала прямых высказываний о грядущем пополнении семьи, выражалась иронично и иносказательно, поэтому ее сегодняшний пост в Instagram выглядит необычным.

Мне кажется, что стоило забеременеть хотя бы ради того, чтобы Сам Леонид Геннадьевич передо мною преклонил колени:)) (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.), – пошутила Ксения в подписи к фото с Леонидом Парфеновым.

Коллеги встретились на одном из светских мероприятий и воспользовались возможностью поговорить. Ксения села в кресло, а Леонид, чтобы поравняться с ней, галантно встал на колено.

Беременность не стала для Ксении причиной снижения профессиональной активности, в чем не раз убеждались и продолжают это делать ее фолловеры в соцсети. Так, несколько часов назад телеведущая поделилась с ними кадром со съемки для канала "Дождь".

Ксения Собчак


Ксения Собчак перед эфиром на "Дожде"

Ксения Собчак


Фото из Instagram Ксении Собчак

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак пошутила над своей беременностью в Instagram

02:13, 20 октября 2016

Комменты 29

Аватар

Помню видеозапись со съемок программы, где беременная Бьенсе Кноулс садится в кресло, а ее живот складывается почти пополам, как поролоновый. С тех пор в беременность Кноулс, настоящую, не шибко верю, но Ксюше доверяю, ей то чего к сурагатным матерям обращаться, это Кноулс всю жизнь в интервью говорила как боится рожать и переживает за свою фигуру.

Аватар

Она выдает желаемое за действительное. Мужчина просто решил не стоять над душой и присел. Она уже нафантазировала про колени...

M

Огромное лицо. За вторую фотку я убила бы. Ужас.

Аватар

когда ей рожать?

S

Как она умудряется сидеть нога на ногу с таким животом?

Подождите...