Сергей Безруков и Анна Матисон

Вчера, 18 октября, Сергей Безруков отметил день рождения: народному артисту России исполнилось 43 года. Родные и коллеги актера, сценариста и режиссера из "Кинокомпании Сергея Безрукова" решили оригинально поздравить руководителя.

Участники инициативы сняли и смонтировали видеоролик, в котором написали теплые пожелания артисту на своих руках. В финале видео можно увидеть ладони супруги актера, 33-летней Анны Матисон, и его трехмесячной дочери Маши.

С днем рождения, дорогой наш Сергей Витальевич! Мы гордимся, что работаем вместе с Вами! Мы заряжаемся Вашей бесконечной фантазией и солнечным настроением! Мы сможем свернуть горы, потому что чувствуем Вашу поддержку! Мы выкладываемся по максимуму, потому что Вы никогда себя не жалеете! Мы всегда тянемся вперед, потому что видим планку, которую Вы нам задаете! Мы счастливы, что Вы с нами (а мы — с Вами), и хотим сказать честно и просто: мы Вас любим! С днем рождения! От всех нас! Ура!

— подписали видео родные и коллеги актера.

 

Кадр из видео


Кадр из видео

Сергей Безруков поделился роликом в своем аккаунте в Instagram и эмоционально (большими буквами) поблагодарил всех, кто участвовал в создании видео.

Напомним, в июле этого года Анна Матисон и Сергей Безруков стали родителями — у них родилась дочь Мария. Несколько месяцев спустя пара приступила к съемкам нового фильма "Нищеброды", но родители не захотели расставаться с малышкой из-за работы, поэтому берут ее с собой на съемки.

Сергей Безруков с дочерью


Сергей Безруков с дочерью

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Матисон с трехмесячной дочерью Машей поздравили Сергея Безрукова с днем рождения

14:40, 19 октября 2016

Комменты 18

Аватар

Отличное поздравление! Сергея невозможно не любить.

Аватар

Видео тронуло)

Аватар

Безруков просто хотел ребенка - как Бред Пит - зачем женится на женщине которая не хочет/может детей??? Энистон даже от Питта не хотела родить так ей фигура ее была нужна. Конечно мужик расцвел - я думаю она скоро и второго родит.

Аватар

Что б там ни говорили, а после свадьбы и рождения дочки он прям расцвел-второе дыхание открылось, наверное...

Аватар

Мне очень понравилось!))

Подождите...