Ким Кардашьян

Консьерж отеля Hôtel de Pourtalès, в котором ограбили Ким Кардашьян, дал эксклюзивное интервью о том, что произошло в ту злополучную ночь со второго на третье октября. 39-летний мужчина по имени Абдурахман (фамилию он пожелал сохранить втайне для собственной безопасности) работал в ночь, когда трое грабителей напали на Ким.

Преступники надели на работника отеля наручники и заставили переводить их слова на английский, пока Ким был связана и лежала с кляпом во рту.

В тот день охрана вообще не среагировала. Они специально подобрали момент,

— рассказал консьерж. Абдурахман также добавил, что в 2010 году его боссы уже проинформировали работников отеля, что необходимо усилить меры безопасности.

Руководство отеля мало беспокоит безопасность. Мы годами говорим им о том, что должны быть камеры, что на дверях нужно сменить замки. В ту ночь все двери были открыты, а охраны не было,

— продолжает работник.

Трое мужчин в форме полицейских подошли к стеклянной входной двери. Они подозвали меня, а когда я подошел, они надели на меня наручники. Двое из банды были в масках, а у третьего был натянутый до глаз воротник. Я на какой-то момент подумал, что это полицейская проверка. Но после того, как они спросили, где установлены камеры, я понял, что это ограбление,—  рассказал сотрудник парижского отеля, добавив, что преступники несколько раз угрожали ему и приказали не смотреть на их лица. Абдурахман уточнил, что двое грабителей были вооружены.

Меня заставили подняться в апартаменты Ким и переводить их требования. Ее вытащили из постели, связали по рукам и ногам и бросили на пол в ванную. Если бы что-то пошло не так, боюсь, нас бы убили,

— вспоминает консьерж.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Я был в наручниках до пяти утра, потому что прибывшие французские полицейские не смогли их открыть. Настоящая полиция вела себя не очень профессионально, что меня очень расстроило. Никто не спросил о моем самочувствии, ни о чем не сказал, не было ни консультации, ни психологической помощи, хотя я нуждаюсь в этом, чтобы восстановить душевное равновесие,

— пожаловался пострадавший сотрудник отеля.

Преступники находились в номере Ким Кардашьян 49 минут до нападения. Трое злоумышленников с легкостью проникли в номер. Стражи порядка уверены, что все реальные улики указывают на то, что грабители являются профессионалами. Стоимость украденных драгоценностей Ким оценили в 10 миллионов долларов. Полиции пока не удалось найти нападавших.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Консьерж отеля рассказал об ограблении Ким Кардашьян: "Если бы что-то пошло не так, нас бы убили"

20:30, 18 октября 2016

Комменты 42

Аватар

полный бред

D

Я так и не могу понять,пропало-ли так же её роскошное помолвочное кольцо с булыжником-брУльянтом? Кто знает,просветите pls

Аватар

"Пока Ким был связана".

Аватар

мда и это крутой отель, а как же камеры охрана и т.д.

Аватар

Задрали уже этой темой, пусть Ким напишет книгу об этом и успокоится уже. Мы поняли, что она очень испугалась и переосмыслила бытие, но сколько можно уже.

Подождите...