Екатерина Одинцова Ах, какой у меня спутник! Вырос сынок) Оля, с Днем рождения!!!! Подружки) Полина Лазарева

Обновлено 18/02/13 01:28: Божена Рынска Дорогие френдессы и просто читательницы! В бутике Ga*erob c завтрашнего вечера будет стоять благотворительная коробка Божены. А в ней - более двадцати вещиц по 500 рублей каждая и два отличных плаща по 1000 рублей... Да, вот этот топик, который на мне, он тоже в благотворительной коробке, и тоже стоит 500 рублей.

Обещала похвастаться сумочками. Сумочки для меня - часть работы, не предмет роскоши, а необходимость. Отсутствие сумочки способно испортить весь наряд, даже самое прекрасное платье не заиграет, если нету подходящего клатча. Вот моя лондонская коллекция клатчей.

Я в Англии забыла самый главный дивайс - сечку. Она же, по-украински, секач. Я туда привезла две штуки, обе фамильные, и ни одной не взяла в Москву. Кто-нибудь видел хоть где-нибудь в продаже сечку?

Анастасия Макеева Я вернулась на пост!!!снова МАМА МИЯ!!!

Лучшая пара "Две заезды"смотрите по пятницам с 15 февраля!!! Ольга Кормухина и Глеб Матвейчук!!

Александр Домогаров

СЛУШАЙТЕ, Ребята! СКОРО 50 - лет!!!!))) СКОРО!!! ГОТОВИМ ПРАЗДНИК!!! КТО МОЖЕТ ВКЛЮЧИТСЯ И ПОМОЧЬ МОЗГОВОЙ АТПКОЙ - БУДЕМ РАДЫ.... И еще нужно найти спутницу в юбилее( как картину общего)., есть предложения по именам????! Я серьезно..., штаб ЗАПАРИЛСЯ......

СЕГОДНЯ У СЫНА ДНЮХА- 24!!!))))) МЫ С ИРОЙ СЧАСТЛИВЫ! У нас ХОРОШИЙ СЫН!!!!! Теперь дочку от красивой и молодой мамы!!!))) И МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА!!!!!!!))

Йосиф Пригожин Моя valeriya совсем уже до ручки дошла.Такое ощущение,что у нее не юбилейный концерт 17 апреля в Крокусе,а Олимпиада в Сочи.Скоро ее бояться буду.))

Тещинка в кругу талантливых.

Наша Нюрка в спектакле

Анастасия Цветаева В эту субботу мы ездили на север страны, под Иерусалим.Для тех, кто думает, что Израиль - это пустыня:

Цветущий миндаль очень напоминает вишню или яблоню

магазинчик со специями, травками и прочими прелестями

Тарелочка горячего ароматного еменского супа под оливковыми деревьями

Яна Сексте (бывшая жена Максима Матвеева)

Ой, чё я нашла!!! "Оттепель"

Юлия Меньшова К вопросу о любви. И дню св. Валентина. Это фотографии той девочки, Полины, которую удочерила американская семья. Если вы хотите УВИДЕТЬ что делает ЛЮБОВЬ, то просто всмотритесь в лицо Полины. Последовательно. Фотография в детском доме, фотография через 1 неделю дома и фотография, в день св. Валентина, который она праздновала в Америке с мамой, папой и братом!!!Слова - излишни...

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездная трепотня

04:27, 18 февраля 2013

Автор: Kartoshechka

Комменты 105

Аватар

за что Божену так топорно отфотошопили?

Аватар

ИПАТЬ..... хоть бы про Валерию кто предупредил... мне даже расхотелось на фитнес ходить - если мне светит такой же чокнутый вид

Аватар

Дорогая,Настя Цветаева!Добро пожаловать в Израиль,надеемся Вам у нас хорошо и комфортно,но убедительная просьба,прежде,чем писать,что Иерусалим и его окрестности на севере страны,возьмите карту государства в котором вы живёте и посмотрите где находится его столица! С уважением, Зоя

A

А-а-а! ДЕвайс, а не дИвайс, Божена!

Аватар

Божена опять свое старье продает?????? А сумочки как то не айс… А Полина Лазарева интересная девочка внешне. Кормухина шикарна! За Валерию, я, в общем , рада. Семья, дети, муж, все нормально. Со странностями она но при этом негатива не вызывает.

Подождите...