Дженнифер Лоуренс, Даррен Аронофски

О романе 26-летней Дженнифер Лоуренс и 47-летнего Даррена Аронофски СМИ сообщили еще весной этого года, но с тех пор однозначных подтверждений нежных чувств звезд друг к другу так и не появилось. Либо никаких отношений между актрисой и режиссером нет и в помине, либо – на чем настаивают осведомленные источники — пара тщательно скрывает свою связь.

Близкое знакомство Дженнифер и Даррен завели зимой, когда постановщик утвердил Лоуренс на главную роль в своем новом, все еще безымянном проекте. Летом начались съемки картины, и актриса и режиссер предсказуемо сблизились на площадке, ежедневно проводя друг с другом много времени и репетируя сцену за сценой. Когда съемки закончились, Лоуренс и Аронофски продолжили общаться:

Недавно Джен начала работать над новым проектом, и она обратилась к Даррену за поддержкой. Они постоянно на связи, между ними все серьезно. Дженнифер и Даррен пока не хотят "светить" свои отношения, но они и правда по-настоящему увлечены друг другом,

— рассказал инсайдер британскому таблоиду The Sun. Косвенным доказательством слов источника можно считать то, что за последние пару недель папарацци слишком часто видят вместе Дженнифер и Даррена. Похоже, актрису совершенно не смущает тот факт, что она младше своего "возлюбленного" на 21 год и годится ему в дочери.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Даррен Аронофски


Даррен Аронофски

Впрочем, Дженнифер вообще любит мужчин постарше: в прошлом году звезда крутила роман с фронтменом Coldplay и бывшим мужем Гвинет Пэлтроу, Крисом Мартином, которому на тот момент было 38 лет.

Что касается Аронофски, то про него ходят слухи, что он не может отделять личное от рабочего на съемках: в свое время много судачили о том, что на съемках "Черного лебедя" у режиссера возник роман с Натали Портман, игравшей главную роль. С тех пор Натали уже успела выйти замуж за хореографа и танцовщика Бенджамина Мильпье, с которым также познакомилась на съемках "Лебедя", но с Аронофски до сих пор дружит — совсем недавно снова снялась в его новом продюсерском фильме, сериале "Джеки".

Даррен Аронофски и Натали Портман


Даррен Аронофски и Натали Портман

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: роман Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски набирает обороты

21:00, 17 октября 2016

Комменты 51

Комментарий был удален

M

Очень прошу прощения, но у него цвет лица, как будто он уже того :(((

Аватар

Аранофски так похож на моего начальника, а он гад еще тот)))

Аватар

Не слишком приятный мужчина. Я удивлена, что женщины на него так клюют

Аватар

Я скорее поверю в ее бывший роман с Мартином, чем с Дарреном. Она хотя бы ходила на концерты Криса, ее снимали неоднократно возле его дома + было совместное фото из кафе + летала с ним. Ребятки пиарят фильм)) + скоро у нее промоушин Пассажиров.

Подождите...