Алексей Воробьев только с виду простоватый парнишка с гармонью. На самом деле подопечный Катерины фон Гечмен-Вальдек изо всех сил пытается быть сердцеедом. На вручение Кинонаград MTV он пришел с 21-летней актрисой Аней Чиповской (она снималась в сериалах "Операция "Цвет нации" и "Дорогая Маша Березина") и в тот же день прямо перед камерами красиво бухнулся на одно колено перед Пэрис Хилтон. Оказалось, это был не простой PR-ход.
Воробьев после церемонии поехал за наследницей в клуб
The
Most, где не отходил от Пэрис ни на шаг. После чего стал всех уверять, что с
Чиповской его связывают исключительно рабочие отношения:
Аня - главная героиня моего клипа на песню New Russian Kalinka. По сюжету я всю песню посвящаю ей. Как только мы решили снимать клип, я понял, что главной героиней будет только Аня. Я был знаком с ее вокальным мастерством по мюзиклу "Ромео и Джульетта", где она играла главную роль.
Пэрис поверила и даже разрешила Алексею поехать с ней в Ararat Hyatt.
Алексей:
Да, мисс Хилтон разрешила мне проводить ее до номера. В гостиницу мы поехали вместе.
В клубе Пэрис была достаточно пьяна. Остается надеяться, что Алексей не воспользовался временной слабостью блондинки.
Источники: Александр Котин/Spletnik.ru
Автор: shyntar
Теги: пена дней, Paris Hilton, Алексей Воробьев
Алексей Воробьев: Между Хилтон и Чиповской
18:04, 21 апреля 2008

Комменты 23
ни фига себе, дешевая копия!<br /> в отличие от упомянутой Джоли у Чиповской нет ни грамма силикона ни в одном месте - все родное и настоящее.<br /> и к тому же, радоваться надо, что у нас в российском шоу-бизе есть такая молодая (им всего по 20) пара! Джоли и Питт - пенсионный фонд уже))
а Чиповская до последнего времени встречалась с одним из сыновей Ефремова. Это точно.
препротивный типчик
Они на этой фотке напомнили Джоли и Питта.<br /> Такая, дешевая копия :)))
Уж лучше пенсионный фонд Джоли и Питт, чем эти одноневки, к тому же им только 32 и 43 соответственно. Для мужчины самое оно). А да, где у Джоли силикон??