Линдси Лохан

Пожалуй, никто в Голливуде не веселился в клубах столько, сколько скандальная актриса Линдси Лохан. 30-летняя знаменитость решила использовать свой богатый опыт и открыть ночной клуб в греческом городе Афины.

О своем новом проекте Линдси сообщила через Instagram. Ночной клуб получил название "Лохан", торжественное открытие состоится уже завтра, 15 октября. Интерьер в заведении выполнен в стиле заброшенной фабрики, в клубе будет VIP-зона и даже зона VVIP (Very Very Important Person).

 

Западные источники сообщают, что владельцем клуба является греческий ресторатор Денис Папагеоргиу, с которым в последнее время близко общается Линдси. Уточняется, что актриса тоже владеет долей в бизнесе. Кроме того, она будет один-два раза в месяц выступать в греческом клубе.

Отметим, что в июне Линдси Лохан в интервью Vanity Fair рассказывала о некотором крупном проекте, над которым она сейчас работает. Позже выяснилось, что это ночной клуб ее имени. Помимо клуба актриса также трудится над написанием книги.

Я хочу поделиться своим личным опытом и рассказать о том, как я научилась преодолевать препятствия. Надеюсь, что мои слова помогут тем, кому нужен совет, и тем, кто находится в трудной ситуации,

— рассказывала Линдси в интервью.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Вдобавок ко всему, Лохан надеется достучаться до продюсеров и снять продолжение подростковой комедии 2004 года "Дрянные девчонки" (Mean Girls). Вчера Линдси поделилась на своей странице в Instagram архивным снимком с коллегами по фильму — Рэйчел МакАдамс и Лэйси Чеберт.

Скучаю по вам... Снимем сиквел?

— написала актриса под снимком.

Линдси Лохан, Лэйси Чеберт и Рэйчел МакАдамс


Линдси Лохан, Лэйси Чеберт и Рэйчел МакАдамс

Роль в фильме могла бы воскресить карьеру Линдси Лохан, ну а место, где устроить афтепати после премьеры, у актрисы уже есть.

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Патимейкер: Линдси Лохан открывает ночной клуб

12:18, 14 октября 2016

Комменты 31

I

Ну вот... актерство и брак не поперло так в клубе теперь будет сидеть день и ночь и там шкандаль разовьет найдет

Аватар

А выступать в клубе она в каком жанре будет?

Аватар

Ну все, теперь можно будет бухать, не уходя с "работы". Не в ту степь ты движешься, Линдси

Аватар

Не любит редакция Лило)) Ну открывает человек бизнес, ну чего б нет, раз есть возможность? Леггинсы же раньше продавала хорошо) Может и петь будет в клубе. 2 альбома как-никак были у нее.. до того как она прокурила голос)) Недавно Duran-Duran подпевать пыталась на сцене. Уж для клуба что-то сообразит. А то, что в четверг, который #tbt (throwbackthursday) ностальгическую фотку кинула про свой древний фильм вовсе не значит, что ведутся какие-то переговоры про сиквел. Шутеечная же подпись.

Аватар

А я за неё рада. Хоть какие-то-то хорошие новости, а не сплошь драки и рехабы.

Подождите...