Божена Рынска

Здесь должно было быть большое и интересное интервью с Боженой Рынска. Журналистка, блогер, колумнистка и светская обозревательница SNC Magazine уже практически подъехала к офису SPLETNIK.RU, чтобы принять участие в онлайн-интервью, НО на въезде на территорию Трехгорной мануфактуры нашу гостью не пустили. Интервью состоится чуть позже, пока же Божена Рынска прокомментировала ситуацию:

Друзья, из-за противозаконных действий ментов  эфир на SPLETNIK.RU переносится на час. Менты врут, наглой ложью отваживают машины от въезда на территорию Трехгорки, куда были у всех заказаны пропуска заранее, и из-за этого я не смогла попасть в офис SPLETNIK.RU. Все машины, которые имеют право допуска на территорию Трехгорки, были нагло обмануты московской полицией.Менты использовали свой коронный прием. Тот прием, с которым я сталкивалась не раз, и из-за которого я ненавижу московскую полицию, проклинаю и надеюсь, что придет время, и новое правительство устроит всем работникам путинского МВД поражение в правах,— заявила Божена Рынска.

 

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Божена Рынска о задержке интервью на SPLETNIK.RU: что случилось

15:49, 12 октября 2016

Комменты 112

V

У неё всегда катастрофа на голове.

Аватар

а что, собственно говоря, произошло?) Мне нравится Божена ,прикольная тетя..)

Аватар

Какая масштабная личность эта ваша Божена! Вся московская полиция вставляет ей палки в колеса... Но она, как всегда,прорвется и всех порвёт)))

Комментарий был удален

Аватар

То есть вселенная как бы намекнула, что лучше приезжать не надо?)))

Подождите...