Сегодня в гости к редакции SPLETNIK.RU придет журналистка, блогер, колумнистка и светская обозревательница SNC Magazine Божена Рынска, которая в режиме онлайн ответит на ваши вопросы.

В комментариях к этому материалу вы можете задать Божене любой интересующий вас вопрос. Она лично выберет самые интересные и сразу же ответит на них.

Начало интервью в 14:00 на SPLETNIK.RU. Не пропустите!

Божена Рынска

P.S: еще больше подробностей интервью, а также бэстейдж-снимков и видео можно будет найти, как и обычно, на страничках SPLETNIK.RU в социальных сетях:

- в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER,

- в Instagram @SPLETNIK.RU.

И не забывайте про аккаунт SPLETNIK.RU в Periscope, подписавшись на который вы сможете наблюдать за тем, как проходит встреча с Боженой в режиме онлайн!

Источники: SPLETNIK.RU/ Instagram

Подпишитесь на наш

Сегодня в гостях у SPLETNIK.RU Божена Рынска

11:00, 12 октября 2016

Комменты 294

O

Вопрос Божене. Вы пишете о людях более успешных, чем вы, во всяком случае по некоторым социальным меркам. Возникает ли чувство зависти? Как вы поступаете, если есть заказ написать статью о людях, которые вам неприятны (если такие есть и такое бывает), а написать надо хорошее? Отказываетесь или даете установку, что это только работа? И в чем секрет того, что вы вошли в круг элиты?

J

Божена, вы знаете тайну популярности:-))) Как тут у всех рвутся пуканы- больше 200 комментов:-))

Аватар

для тех, кто не сможет следить он лайн, где потом узнать о том как прошла встреча? и все ли выжили)

B

Интересно узнать мнение Божены по поводу популярного блоггера Фиксина.

Аватар

Божена, как считаете, у вас получилось вытравить из себя дбд?

Подождите...