Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Александр Цекало станет одним из продюсеров молодежной комедии "Некоторые любят похолоднее" (международное название Some like it cold), которую сами создатели позиционируют как "официальный фильм Сочинской Олимпиады", информация о данном проекте была представлена на официальном стенде "Кино России" на Европейском кинорынке (EFM), который проходил в Берлине параллельно с международным кинофестивалем.
Речь в фильме пойдет о трех сноубордистах, которых тренер женской олимпийской сборной примет за девушек и включит в состав команды, отправляющейся на Олимпиаду в Сочи. Среди сопродюсеров Цекало значатся бизнесмен Глеб Фетисов, медиа-менеджер Олег Тетерин и продюсер шоу "Большая разница" Руслан Сорокин. Проект поддерживается федерацией сноуборда. Только для рекламной кампании фильм располагает бюджетом в 10 миллионов долларов. Также в информационном буклете сказано, что заниматься прокатом на территории России и за рубежом будет компания Walt Disney Sony Pictures Releasing. "Впервые в истории российского кинематографа фильм запланирован к прокату в 60 странах мира, будет дублирован на 5 языков и субтитрирован на 10", — отмечается в буклете. Съемки планируется начать 15 апреля 2013 года. Дата международной премьеры — 26 декабря. Кроме того, создатели проекта отмечают, что «президент России Владимир Путин может принять участие в одной из горнолыжных сцен в качестве приглашенного гостя».
Автор: Sunsi
Владимир Путин снимется в молодежной комедии
12:29, 14 февраля 2013
Автор: Sunsi

Комменты 19
Боже-Боже, нас ждет очередной "шедевр")))
На все руки мля от скуки, а по первому каналу сейчас в новостях показали, что в стране инсулина бесплатного для больных нет, люди умирают, а пу все гульки и пиар, лучше бы свою основную роль играл получше(((((
мне уже страшно смотреть, там вроде еще заявлено, что фильм будут показывать во многих странах...
Путин такой рубаха-парень. ради искусства время найдется
Ближе к народу так сказать)))