Кликните для увеличения

Несмотря на то, что центром самых громких модных событий на этой неделе был Париж, где в среду завершился месячный марафон показов коллекций весна-лето 2017, героям московской светской хроники тоже не приходилось скучать - поводов демонстрировать модные обновки было более чем достаточно. Впомним самые яркие из них, освежим в памяти наиболее удачные луки, которые попадали в объективы наших фотографов за последние семь дней, и определм лучший.

В десятке самых-самых на этой неделе - беременная Ксения Собчак, на протяжении всего период ожидания малыша отдающая предпочтение свободному крою и струящимся фактурам, которые изменили ее привычный строгий образ на мягкий и лучистый. В соперницах у нее - гостьи презентации капсульной коллекции часов Стивена Сигала - леди в черном Елена Летучая, амазонка городских джунглей Лаура Джугелия, предпочитающая мини в стиле 60-х Маргарита Лиева и Ирина Чайковская, яркими нарядами поднимающая себя настроение хмурыми осенними вечерами.

Также в нашем рейтинге - гостья приема по случаю открытия нового сезона в Музее современного искусства "Гараж" Дарья Веледеева, посетившая открытие кинофестиваля "Евразийский мост" Катерина Шпица, встретившаяся нам у пресс-волла презентации новых телепроектов Юлия Ковальчук и отметившая вчера в компании подруг день рождения ресторана White Rabbit Полина Киценко.

Выбраем лучший образ недели!

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 1.10. - 8.10.

16:00, 9 октября 2016

Комменты 9

Аватар

Когда уже словосочетание Ксения Собчак будет писаться без приставки "беременная"?)))

Аватар

Не думала, что скажу это когда-нибудь, но мне понравился образ Ксюши) Очень жизнерадостно у нее получилось.

Аватар

Проголосовала за Ксению Анатольевну- стиль "а пошли вы все" уважаю. А вообще с удовольствием проголосовала бы за серьги девушки в хаки- ах, какие всегда украшения на грузинках-армянках характерные, очень идёт им и , главное, умеют они их носить.

Комментарий был удален

Аватар

выбираем ночнушку и халат недели

Подождите...