Игорь Петренко не любит афишировать свою личную жизнь, однако представителям СМИ удалось разузнать сразу о двух радостных событиях, случившихся в жизни актера: во-первых, Петренко и Кристина Бродская официально узаконили свои отношения, во-вторых, пара ждет второго общего ребенка.

Роспись в ЗАГСе и венчание в церкви

Согласно данным российской прессы, узнав о грядущем пополнении, Игорь Петренко поспешил взять Кристину Бродскую в законные супруги — регистрация брака актеров состоялась в одном из калининградских ЗАГСов, куда были приглашены только родные и самые близкие друзья пары.

Днем позже Петренко и Бродская обвенчались. На таинстве присутствовало около 40 гостей, для которых после церемонии в церкви был организован банкет.

Игорь Петренко и Кристина Бродская


Игорь Петренко и Кристина Бродская

Второй общий ребенок

В настоящее время 39-летний Игорь Петренко и 25-летняя Кристина Бродская (в декабре питерской актрисе исполнится 26 лет) воспитывают дочь Софию-Каролину, которая появилась на свет в декабре 2014 года.

У Петренко также есть двое сыновей — 10-летний Матвей и 8-летний Корней, рожденные в браке с Екатериной Климовой. По сообщениям СМИ, мальчики присутствовали на свадьбе отца.

Кристина Бродская и Игорь Петренко с дочерью Софией-Каролиной


Кристина Бродская и Игорь Петренко с дочерью Софией-Каролиной

Напомним, что ради Петренко Бродская несколько лет назад рассталась со своим тогдашним бойфрендом актером Артемом Крыловым. Игорь и Кристина два года скрывали свои отношения, живя в гражданском браке.

Источники: Архивы пресс-служб

Поделиться

Подпишитесь на наш

Игорь Петренко и Кристина Бродская тайно обвенчались и ждут второго ребенка

14:31, 4 октября 2016

Комменты 54

P

Cчастье молодым. Но мне непонятен один факт. Зачем люди, у которых в анамнезе 3-4 брака венчаются.

Аватар

Вспомнилась старая статья : мы предполагаем - жизнь располагает, с Климовой у Петренко трое детей вроде.. http://m.spletnik.ru/buzz/love/40211-igor-petrenko-moy-razvod-s-zhenoy-ne-bolee-chem-spletnya.html

Аватар

София, млять, каролина, матвей и корней. К бабке не ходи, папаша ебанько.

M

Кристина вроде из Омска.

Аватар

Не поняла я... Тут пишут второго общего ждут, а вчера читала на другом сайте, что дочка от предыдущего бойфренда у нее... Вроде она беременная с Игорем сошлась?

Подождите...

Ксения Собчак с сыном Платоном отдохнули на популярном среди селебрити горнолыжном курорте в Куршевеле. 43-летняя ведущая показала в соцсетях, как прошёл семейный отпуск.

На снимках Собчак позирует у частного самолёта в дублёнке с цветным мехом, в кепке с надписью "Водка" из коллаборации концепт-стора KM20 с брендом Alexander DiGenova и с двумя сумками Hermes. На борту звезду и её восьмилетнего сына от экс-супруга Максима Виторгана встречали с цветами и угощениями.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Ксения Собчак и Платон
Ксения Собчак и Платон

На курорте Собчак каталась в шлеме Dior, выгуливала модные образы, обедала устрицами, чёрной икрой и другими деликатесами. Ксения рассказала, как обстоят дела с ресторанами на курорте, который известен своими богатыми на вечеринки буднями. "Лучшие два места на горе, где можно поесть спокойно, — это Lou Lou и старый добрый Les Airelles. Saint Laurent закрыли, Керинг Групп (конгломерат Kering принадлежит супругу Сальмы Хайек, миллиардеру Франсуа-Анри Пино. — Прим. ред.) полностью ушёл из Курша. И ещё важный вывод: в марте тут намного приятнее и больше снега, чем в январе. Полетели дальше (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)", — написала ведущая.

В телеграме уже оценили отдых звезды "на тяжёлом люксе". "Ксения Собчак, которая любит порассуждать о том, что фото из джетов постят только те, кто оказался там в первый и последний раз. Также Ксения Собчак..." — написал канал "Героиня Татлера".

Божена Рынска тоже отметила, что люди, постоянно летающие на частных самолётах, обычно не показывают этого. "Gstaad guy (блогер, который высмеивает и пародирует жизнь богатых людей на горнолыжных курортах) утверждает, что люди, у которых эти полеты — рутина, так не делают. Если ты постишь свои фотки с частного борта, значит, в повседневной жизни ты летаешь бизнес-классом".

Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак

Ксения также опубликовала несколько фото с сыном со склона, отметив, что в Куршевель едут "не только бухать": "Стоило мне один раз потанцевать с Тимати в Манжуаре, и все уверены, что в Куршевель все ездят не заниматься спортом, а бухать. Нет, товарищи! Клянусь на Киркорова!".

Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон
Ксения Собчак
Ксения Собчак

В Куршевеле также отдыхают Елена Перминова и её 29-летний бойфренд Тарас Романов, дочери олигархов Мария Чигиринская с сёстрами Манасир, Тимати и другие.

Фото: соцсети

Поделиться

Подпишитесь на наш

Частный самолёт, чёрная икра и сумки Hermes: как Ксения Собчак с сыном отдыхали в Куршевеле

15:33, 17 марта 2025

Комменты 83

I

Редкостная гадость эти ваши устрицы...🤢сырые☝🏼 А вот запеченныеее, вот это я вам доложу😋👌🏼 Ну а насчет джетов... В бизнес-классе Emirates ничуть не хуже)) еще и с соседом по креслу можно славно потрещать до Дубая, обсуждая разнообразные приятности жизни за бокальчиком Шираза и каким-нить томленым ягненком😜

Аватар

«Кто постоянно так летает - тот не фоткает». Ага, скажите это Кардашьянам. Или вы думаете у них на такое денег нет?

I

Папиных денег ещё надолго хватит, ещё сынуле останется.

L

У ребенка лицо старичка. По жившего и уставшего.

Аватар

как хорошо быть звездным отпрыском.. можно не учиться.. а просто стать моделью

Подождите...