Дакота Феннинг и Джейми Страчан

Весна - пора любви, осень же - время расставаний. Сбившись со счета в попытках перечислить звездные союзы, распавшиеся этой осенью, вынуждены объявить о еще одном расставании. На этот раз речь идет об актрисе Дакоте Феннинг и ее бойфренде - модели Джейми Страчане, который на 13 лет старше нашей героини.

Начался их роман, впрочем, тоже осенью: два года назад в Нью-Йорке влюбленных впервые запечатлели вместе, а осенью нынешней сердце актрисы снова свободно.

Дакота Феннинг и Джейми Страчан


Дакота Феннинг и Джейми Страчан

Дакота Феннинг и Джейми Страчан

На поиски нового бойфренда Феннинг не спешит, предпочитая свиданиям знакомства в своей "естественной среде обитания" - в кругу друзей. В своем недавнем интервью Дакота призналась:

Наиболее предпочтительными для меня являются знакомства через общих друзей. Так меньше вероятность наткнуться на какого-нибудь придурка. Вообще, сам формат свидания для меня - нечто ужасное. Люди встречаются, чтобы поесть и задать друг другу вопросы, как на собеседовании.

Я в такие моменты чувствую себя просто отвратительно. То ли дело многолюдные тусовки в кругу друзей.

Дакота Феннинг

Дакота Феннинг

Успела ли Дакота познакомиться с кем-нибудь после расставания с Джейми, пока неизвестно. Актриса на эту тему не слишком откровенна:

Я очень щепетильно отношусь к своей частной жизни и не намерена поддерживать образ "идеального голливудского ребенка". В последнее время я начала понимать, что мне нет дела до того, что думают обо мне окружающие, хотя меня всегда будут воспринимать как ребенка или ли 16-летнего подростка. А ведь мне уже 22.

Действительно, Дакота Феннинг – из тех, кто взрослел на глазах миллионов,  однако, несмотря на всеобщее внимание, ей удалось избежать каких-либо скандалов в прессе:

Я была воспитана на традиционных ценностях южан, первая среди которых - не выносить сор из избы и не пытаться играть на публику.

Дакота Феннинг
Дакота Феннинг

Источники: Usmagazine.com, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

22-летняя Дакота Феннинг и 35-летний Джейми Страчан расстались после двух лет отношений

11:25, 4 октября 2016

Комменты 12

Аватар

Очень классная парочка была, такие незамороченные.

Аватар

А собственно почему в отзывах столько негатива к ней? Ее сестра сплетницам нравится,хотя Эль,на мой взгляд, слишком притерная что-ли. А Дакота красивая девушка и талантливая актриса.

Аватар

strachan шотландская фамилия, произносится как Стракэн, с ударением на а.

Аватар

у меня чуть серце в пятки не ушло, почюдилось, что эта сучка крашена с Фиммелом стала встречаться ((

Аватар

Прикольная была парочка.)) Дакоте - минус, Джейми - плюс. Выглядят ровестниками.))

Подождите...