Несколько дней назад Дима Билан поделился со своими подписчиками в Instagram тизером клипа на новою композицию, которая получила название "В твоей голове". Сегодня же певец представил полную версию своего нового ролика, который сам он назвал "неожиданным".

А вот и мой самый ожидаемый/неожиданный новый клип "В твоей голове"! Кто хочет глянуть, как я и MOZGI production весело сходим с ума и прыгаем в радостную романтику на стиле - идем на мой канал!

- сообщил Билан в социальной сети.

Неожиданно ли? Пожалуй. Обычно романтичный Билан на этот раз представил танцевальный трек, на который снял яркий и весей клип: действия ролика разворачиваются в комнате, где то и дело появляются разные персонажи - боксер, пловчиха, балерины... Сам же Билан сидит в кресле и, кажется, никак не может понять, происходят ли все действия во сне или наяву.

Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дима Билан представил неожиданный клип на новую песню "В твоей голове"

19:45, 29 сентября 2016

Комменты 33

Аватар

Думала у Димы уже нет фанатов. Но вчера в паблике, где люди делятся историями, прочитала, что некая семья так фанатеет от него, что назвали дочь Дибилой. А другая семья - сына Димбилом. Так что никакой его клип не будет неожиданней, чем разум этих родителей

Аватар

че т их всех проперло на танцы. позавчера все с ума сходили гагарину репостили с горбачевой, теперь это. даже смотреть неинтересно, однообразно и ни разу не заводит

Аватар

Балеринки Sia напомнили)

P

Прочь из моей головы босиком, кувырком, С чемоданом в руке или без чемодана в руке – Налегке, вдалеке, Пока я по тебе не проехал катком (с)

Аватар

в твоей гоатсе.

Подождите...