Кликните для увеличения

По недавно заведенной традиции в конце недели выбираем образ недели. Первым победителем в этой рубрике стала Татьяна Геворкян, чей наряд на годовщине ресторана Bistrot вы признали лучшим в предложенной в прошлую пятницу подборке. На этой неделе почти все отобранные образы были найдены на одном мероприятии. Зато каком – на церемонии награждения победителей конкурса журнала HELLO! "Самая стильная в России". Пожалуй, собирательный образ последних семи дней получился немного мрачноват, уж слишком много черного и серого. Но дождливая погода и нависшие над городом облака, скажем прямо, не располагали к ярким цветовым экспериментам.  

Анастасия Цветаева в последнее время бесконечно радует. И на этой фотографии мне в ней нравится абсолютно все. Рената Литвинова, которая и оказалась "Cамой стильной в России" по версии журнала Hello!, ничем новым не удивила, но и из привычного образа смеси старого Голливуда с советским кинематографом тоже не выпала. Таня Геворкян, похоже, будет частой гостьей в этой рубрике – кажется, она просто неспособна одеться плохо.

Маша Цигаль понравилась нам смелыми колготками с леопардовым принтом, а Полина Киценко асимметричным комбинезоном и выразительными аксессуарами. Жанна Фриске, как и Таня Геворкян, уже второй раз оказалась в списке лучших на прошедшей неделе и, подозреваю, это не предел ее возможностей. Феерическая дама Анастасия Сланевская запомнилась театральностью образа, за что и попала в эту рубрику. И, наконец, простой и вполне уместный на церемонии MTV наряд Саши Савельевой (она напомнила мне Кэмерон Диас), завершает список, из которого вам предстоит выбрать достойнейшую.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем "Образ недели", 11.04 – 18.04

15:53, 19 апреля 2008

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...