Том Хиддлстон в фотосессии Interview

Том Хиддлстон стал героем обложки октябрьского номера журнала Interview. Актер принял участие в фотосессии и дал интервью Бенедикту Камбербэтчу. У коллег получилась настоящая дружеская беседа, из которой читатели, наверное, хотели бы узнать, как себя чувствует Том после расставания с Тейлор Свифт. Однако ни один из актеров не был расположен говорить на эту тему.

Бытует мнение, что у знаменитого человека не может быть личной жизни, потому что все события происходят на виду у окружающих. Не вдаваясь в подробности дискуссии, хочу сказать, что не собираюсь спрашивать своего друга о его личной жизни, о фотографиях с сами знаете кем и отношениях двух людей. Словом, дверь закрыта, уважаемый читатель, – сказал Камбербэтч.

Том не стал переубеждать друга, а просто поблагодарил. Хиддлстон рассказал о съемках фильма "Тор: Рагнарек" (Thor: Ragnarök) и отношениях с Крисом Хемсвортом. Их героев – Тора и Локи – нельзя назвать друзьями, а вот исполнители ролей супергероев по-настоящему дружат.

Наиболее приятная сторона работы над продолжением истории о Локи – это вновь оказаться на съемочной площадке с Крисом. Мы сразу нашли общий язык и с легкостью окунулись во вселенную Marvel, – признался Том.

Действительно, дружеские отношения иногда оказываются прочнее романтических. Напомним, в начале сентября стало известно о расставании Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт. Роман актера и певицы, бурно развивавшийся все лето, закончился, о чем Том сообщил журналистам на вручении премии "Эмми-2016".

Кстати говоря, кадрами из новой фотосессии Тома Хиддлстона поделился блогер BadGal.

Том Хиддлстон


Том Хиддлстон в фотосессии Interview

Том Хиддлстон


Кадр из фотосессии

Том Хиддлстон


Кадр из фотосессии

Том Хиддлстон


Кадр из фотосессии

Том Хиддлстон


Кадр из фотосессии

Том Хиддлстон


Кадр из фотосессии

Том Хиддлстон


Кадр из фотосессии

Том Хиддлстон


Том Хиддлстон на обложке Interview

Источники: Interview, Instagram

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч взял интервью у Тома Хиддлстона: обсуждение Тейлор Свифт и кадры из фотосессии Interview

22:03, 28 сентября 2016

Комменты 29

Аватар

Отвратительные фотографии. Фотограф будто кислоты объелся.

Аватар

расово верная фотосессия "про Тейлор Свифт тебя не спросим один-четыре/88"

Аватар

шикарный Том)))))))))

Аватар

БДСМ-фотосессия какая-то... -___-

C

Сессия в стиле гей садо мазо. Товарищ совершенно асексуален и лишен харизмы. Фу-у-у...

Подождите...