Константин Хабенский

В Москве состоялась премьера фильма Алексея Красовского "Коллектор" с Константином Хабенским в главной роли. Татьяна Лазарева, Юлия Паршута, Игорь Золотовицкий и другие гости одними из первых увидели новую картину.

"Коллектор" – первый полнометражный фильм Алексея Красовского. Режиссер, ранее снимавший в коротком метре и жанре сериала, в качестве полнометражного дебюта решил представить монофильм. В нем 74 минуты экранного времени зритель наблюдает за игрой Константина Хабенского, ведущего диалоги по телефону. Закадровые роли его собеседников исполнили Евгений Стычкин, Ксения Буравская, Полина Агуреева, Игорь Золотовицкий, Никита Тюнин, Татьяна Лазарева и другие актеры.

Главный герой – виртуоз по части психологической атаки на должников. Он успешно справляется с коллекторским делом, пока сам не оказывается в ловушке. В сети появляется компрометирующее его видео, из-за которого от банковского коллектора Артура отворачиваются коллеги и друзья. В считаные часы ему необходимо найти виновника своей критической ситуации.

Фестивальная премьера "Коллектора" состоялась на "Кинотавре-2016" в Сочи. Члены жюри отметили работу Алексея Красовского, наградив Константина Хабенского за лучшее исполнение мужской роли. В прокате фильм стартует 6 октября.

Константин Хабенский


Константин Хабенский

Константин Хабенский
Игорь Золотовицкий, Константин Хабенский, Алексей Красовский


Игорь Золотовицкий, Константин Хабенский, Алексей Красовский

Игорь Золотовицкий и Вера Харыбина


Игорь Золотовицкий и Вера Харыбина

Ситора Алиева


Ситора Алиева

Алексей Красовский и Никита Тюнин


Алексей Красовский и Никита Тюнин

Татьяна Лазарева


Татьяна Лазарева

Юлия Паршута


Юлия Паршута

Армен Ерицян


Армен Ерицян

На премьере фильма

Источники: Андрей Ярошевич/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Константин Хабенский и другие гости на премьере фильма "Коллектор" в Москве

02:02, 28 сентября 2016

Комменты 21

H

Идея киношедевра, кхе-кхе, не нова и стянута у британских кинематографистов (не знаю, видел ли кто фильм Лок с Томом нашим Харди , там герой полтора часа едет на машине и в кадре он один, саффсем адин, на протяжении всего фильма). А из отечественной кинотусовки, пожалуй, один Хабенский и способен вытянуть полный метр в одно, так сказать, лицо.

Аватар

Нравится как Хабенский выглядит. Идет ему щетина. Фильм бы глянула исключительно из-за него.

Аватар

Хабенского уважаю и далее мой коммент все же не про него: тоска смотреть на мужчин в этой статье. Премьера фильма.. в Голливуде- высокие широкоплечие красавцы: Хемсфорт, момоа, и тд. А у нас?((( тоска

Аватар

Прям "ура". Соскучилась по кино с ним вглавной роли

Аватар

ой, Игорь Золотовицкий!! Надеюсь, он худел по собственному желанию. тогда рада за него, здоровья ему и творческих успехов! обожаю его!!

Подождите...