Дональд Трамп и Хиллари Клинтон

Вчера в Университете Хофстра, расположенном неподалеку от Нью-Йорка, прошли первые дебаты кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа. Каков их результат? Представительница Демократической партии победила соперника от республиканцев с большим преимуществом: согласно данным СМИ, Клинтон считают победительницей 62 процента, Трампа - 27 процентов.

Дональд Трамп и Хиллари Клинтон



Впрочем, ничего удивительного в этом нет: буквально вчера SPLETNIK.RU выяснил, что на стороне Хиллари добрая половина звезд шоу-бизнеса и всемирно известных деятелей кинематографа, чем не может похвастаться Дональд. Очередное доказательство этого - комментарии медийных персон, появившиеся в соцсетях во время дебатов.

Лена Данэм:


Лена Данэм: "Хиллари Клинтон в миллионный раз показала нам, насколько сильно она подходит для этой работы. Зная, что эта женщина во главе США, вы будете спать спокойно"

Кэти Перри:


Кэти Перри: "Я использую свое тело в качестве приманки, чтобы изменить мир"

Холли Берри:


Холли Берри: "Я с ней"

Крисси Тейген:

Я хочу, чтобы  Хиллари Клинтон указала Дональду Трампу на то, что он расист. Но я предполагаю, что так низко она не опустится.

Зак Брафф:

Это практически Super Bowl, но все-таки ближе к апокалипсису.

Гаэль Гарсиа Берналь:

Жители США! Надеюсь, вы понимаете, что слова Трампа - ложь и ничего больше.

Дрю Скотт:

У нее есть ответы. Она имеет решения. У него есть эго.

Сет МакФарлейн:


Сет МакФарлейн: "Я никогда в своей жизни не видел более несогласованного лепета на дебатах кандидатов в президенты США. Выступление Трампа - кошмар"

Элизабет Бэнкс:


Элизабет Бэнкс: "Целуйте младенцев, целуйте собак. Я готова отдать свой голос Хиллари Клинтон"

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Эллен ДеДженерес:

Они сказали, что дебаты смотрит 100 миллионов человек. Если вы действительно следите за выступлением Клинтон и Трампа, надеюсь, позже вы не пропустите и сами выборы. Мы нуждаемся в каждом голосе.

Сара Силверман:

КОРОЛЕВА!

Иванка Трамп:


Иванка Трамп: "Маленький Теодор готов к дебатам с дедушкой"

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Первые теледебаты Хиллари Клинтон и Дональда Трампа: реакция Лены Данэм, Холли Берри, Кэти Перри и других

12:15, 27 сентября 2016

Комменты 65

B

Че вы жопу за трампусика рвете? Заявить на камеру что он нажился во время кризиса, когда тысячи американцев потеряли дома и работу ... Ну или идиот клинический или подсадная утка для отвода глаз. Ну не будет умный человек говорить, что заработал миллионы на своих же согражданах.

O

будет прикольно конечно если после всего этого победит Трамп. Цирк всем обеспечен))

Аватар

нам срать на них.мы их все равно раком поставим

Аватар

А в результате, бац! - и победил Путин :)

Аватар

Мне вот интересно. Звездули правда такие тупые, что призывают голосовать за Клинтон? Или им хорошо заплатили? Я надеюсь, что второе. Иначе, как можно поддерживать неадекватную бабку, которая ржала над смертью Каддафи и которая может устроить третью мировую? Полный звездец. Невольно вспоминаешь слова Задорнова про тупых американцев. А редакция Сплетника похоже тоже за Клинтон. И чего вы только рейтинг CNN привели? TIME 59% за Трампа, CNBC 61%, Variety 55%, The Hill 59%.

Подождите...